Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 93

Тема: Что сказано в Библия о супружеской жизни?

Древовидный режим

  1. #30
    Участник
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    62
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
    У меня уже был подобный разговор с Варданом о мудрых змиях. Он тоже не знает, что это такое и поэтому пытался обвешать мне уши разнообразной лапшой. Вы идете тем же путем. Если вы не знаете, то будьте честны, так и скажите - не знаю почему Иоанн назвал Творца - Аминь. На этом разговор об Амине будет завершен.
    Вардан хорошо знает основы Христианского учения, и никак не есть поводом для тебя морозить здесь всякую чушь. В Библии есть много вещей, смысл которых пока Святой Дух нам не открыл, но это не оправдывает попыток всяких еретиков и богохульников на эти темы изгаляться. Что же касается того, почему Иоанн назвал Христа "Аминь", то твои домыслы насчет фонетики - полная чепуха, если знать, что означает это слово. "Аминь" значит "да будет так". А вот тебе другая цитата, которая, я надеюсь, поможет тебе что-то понять:"20 ибо все обетования Божии в Нем "да" и в Нем "аминь", - в славу Божию, через нас."
    (2Кор.1:20)
    Последний раз редактировалось Нафанаил; 04.08.2021 в 14:59.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®