Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пришествие. Или кто же приходил?

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1
    Упоминаний
    0 сообщений

    Пришествие. Или кто же приходил?

    Дело было в СССР в 1979 году в Белоруссии г. Шклове Могилёвской области на улице Коммунистическая дом 2 хата что называется с краю в самом начале улицы, дальше ров, русло старой реки ныне сухое. Ещё рядом стоял городской довоенный свинарник и всегда было много крыс. Речь про мою мать и то, что с ней приключилось. Мне уже исполнился 1 год а мать сильно заболела думали что она умрёт, она с трудом ходила ей было тяжело поднимать ноги через порог и при этом она ездила в соседний областной центр на работу на комбинат шёлковых тканей. В одну из ночей, меня маленького, бабушка, в доме которой жила мать со мной, забрала меня спать к себе в комнату, чтобы мать выспалась перед работой. Комната в которой спала мать была перегорожена шкафом и кровать стояла как бы отдельно, от шкафа до русской печи была перекинута палка, на которой висела шторка из полых, модных тогда бамбуковых палочек на проволочке. На палочках был нарисован рисунок парусный корабль в море и кажется пальмы. Было достаточно темно, мать уже спала как вдруг она услышала шелест бамбуковых палочек и открыв глаза увидела как в комнату входил женщина в белой одежде. Мать хотела постучать в деревянную стену чтобы позвать бабушку, но её парализовало и она не смогла пошевелиться. Женщина подойдя к кровати сказала матери не бойся и подвинься. мать как будто отпустил паралич и она смогла подвинуться освободив край кровати. Женщина присела на кровать причём кровать прогнулась под её весом, то есть это была не галлюцинация. Потом женщина стала водить руками над животом у матери и что то шептать. Это продолжалось довольно долго. Затем она сказала - Ну я сделала всё что могла. И сказала матери что на фундаменте дома со стороны огорода лежит ком глины, его нужно выбросить. Также она сказала, что у матери моего дедушки живущей в деревне и лечащей людей заговорами нужно попросить помолиться за мать. Ещё она долго что то рассказывала но как сказала мать она не запомнила того что ей говорили. Затем женщина встала и опять шурша шторкой ушла в основную часть комнаты. Мать отпустил паралич и она стала стучать в стенку, прибежала бабушка и вдвоём они стали смотреть, но никого не нашли в доме. А женщина ушла в сторону кута туда где должна была висеть икона. На следующий день бабушка и в самом дела нашла ком глины на фундаменте под окном в комнате деда и выбросила его. А матери сделали операцию удалив почти всю щитовидную железу, определили рак и она выздоровела.

    Нужно сказать что дед был коммунистом и у него был конфликт с бабушкой он нашёл икону которую берегла бабушка в деревянном окладе и бросив её на пол топтал ногами. Ещё могу сказать что читал историю про тибетского монаха который жил в каменном доме и спал рядом со стеной. Однажды к нему пришла женщина в белой одежде и сказала ему выйти из дома на улицу, что он и сделал и тогда доме раздался грохот обрушилась стена на то место где спал монах. Было решено что это была Белая Тара, целительница спасающая людей.
    Последний раз редактировалось Арамис; 21.06.2020 в 13:19.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Арамис за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®