Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 94

Тема: про Третий Иерусалимский храм

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Почему ты решил что молитва - это Бог - это ошибка. Есть очень жёсткие критерии для принятия молитвы. Ты сильно ошибся, обнулись и научись слышать. Пока только духовная утопия, исходя из того, что уже открыто, а я проосил знания духовной реальности долго...

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Вардан привет, извини если в чём не прав. но я стараюсь исходить из реальности и не льстить, ты духовно рядом, но требуется духовная шампунь, чтобы очистить негативы мышления. Это происходит из-за того, что вся информация духовна, но ты подпал под дух религии. Мне без разницы как называется конфессия, но она отделена от церкви и скоро подпадёт под стог плевел и сожжётся. я хочу вытянуть тебя на гору Господню и научить видеть. Мне для восхождения потребовалось 3 года, но до этого потребовалось 9 лет чтобы научиться различать Дух писания и питался чистым словесным молоком духовным. Не читай книги пока не разберёшься с духом написанного!!!

  3. #3
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,095
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Почему ты решил что молитва - это Бог - это ошибка. Есть очень жёсткие критерии для принятия молитвы. Ты сильно ошибся, обнулись и научись слышать. Пока только духовная утопия, исходя из того, что уже открыто, а я проосил знания духовной реальности долго...
    Доброго дня!

    Вот смотрите, как получается, Валерий.
    Вы сказали, что нас всех в ближайшее время ждет беда. На это я сказал, что надо молить и просить Господа быть к нам милостивым и отвести беду, и я привел соответствующие слова Господа из Библии.

    Получается, что Вы предлагаете мне не слушать слов Божьих, а слушать какую-то вашу волну. Какое радио слушаете?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®