Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: про Третий Иерусалимский храм

  1. #81
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    За последние 20 лет я привык, что люди варятся в своей каше и не хотят слушать откровений о будущем. Я не политический обозреватель, а человек, которому удалось получить откровение о будущем, прочесть откровения и Даниила, да я привык что ко мне относятся как ко стервятнику, но достигая вершины превращаешься в белого орла. Я реагирую не на слова, а на дух, который стоит за их произнесением, поэтому такая и реакция. Мы духовноэнергетические существа и нужно быть чистым, чтобы взобраться на Гору Господню. Негативные духи, стоящие за информацией кормят людей отравленной пищей, поэтому сейчас в реальности большинство нажрались гнилых плодов с аллеи духовных памятников и поглощены белым змеем религии имеют вид что живы но мертвы духовно...

  2. #82
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,955
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Валерий, очевидно, что Вы на какой-то своей радио-волне, вне диапазона FM, а собеседника совсем не хотите "слышать".
    Допустим, что за 20 лет Вы стали мудрейшим из мудрейших среди белых орлов, и точно рассчитали дату серьёзной катастрофы. Возникает закономерный вопрос: Что надо делать?

  3. #83
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Для того,чтобы общаться на чистой волне, необходимо взобраться на Гору Господню и научиться видеть духовных учителей. Сейчас религия поглотила церковь по верхние окна в землю (церковь поглощена земными а не духовными ценностями). Нет почитания другого высшим себя и это главная причина пребывания почти всех на духовных подземных нарах.
    Что делать, если действительно хочешь, то пройди на Гору Господню через двери Судов Христовых, проси о них. Суд - это оценка, показ реального состояния. Я последнее время рядом с тобой и вижу духовную реальность. Есть железные решётки, но не в них проблема.
    Мы имеем полную свободу выбора. Принцип небес - непринуждённость, а религия навязывает свои ценности.
    Для движения вперёд нужен щит веры. Без Духа Святого не обойтись. проси крещения Духом Святым...

  4. #84
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,955
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Нет почитания другого высшим себя и это главная причина пребывания почти всех на духовных подземных нарах.
    Извините, но Вам надо, скорее всего, выходить из очень глубоких подземных нар.
    Ведь себя почитаете за пророка, а других видите в глубоких подземельях. Ваши же слова - Вас и обличают.

  5. #85
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Проверь источник информации, которую ты мне выдаёшь, это твоя плоть, а я предлагаю обновиться духом ума

  6. #86
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,955
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Проверь источник информации, которую ты мне выдаёшь, ...
    Ваши же слова - Вам и показываю (может, понравятся). Это ведь Вы почитаете себя выше других. Ну вот, опять... буквально в этом же предложении:
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    ... это твоя плоть, а я предлагаю обновиться духом ума
    Можно сказать, что мы, грешники, имеем счастье лицезреть святого Валерия?

  7. #87
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Ис.30:17 От угрозы одного [побежит] тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме. 18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него! 19 Народ будет жить на Сионе в Иерусалиме; ты не будешь много плакать, - Он помилует тебя, по голосу вопля твоего, и как только услышит его, ответит тебе. 20 И даст вам Господь хлеб в горести и воду в нужде; и учители твои уже не будут скрываться, и глаза твои будут видеть учителей твоих;
    Вот тебе снятие 2 печати, что дальше будете делать?????

  8. #88
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,955
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Ис.30:17 От угрозы одного [побежит] тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме. 18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него! 19 Народ будет жить на Сионе в Иерусалиме; ты не будешь много плакать, - Он помилует тебя, по голосу вопля твоего, и как только услышит его, ответит тебе. 20 И даст вам Господь хлеб в горести и воду в нужде; и учители твои уже не будут скрываться, и глаза твои будут видеть учителей твоих;
    Вот тебе снятие 2 печати, что дальше будете делать?????
    18. И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него!

    Валерий, что нам делать, как постараться, чтобы увеличить число уповающих на Господа?


    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Вот тебе снятие 2 печати, ...
    Ого... Уже снятие второй печати?? А когда была снята первая?

  9. #89
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Пирвая печать била знята в 1988 годе, начился 16 летний пириот духовнаго возраждения. Однако эта пичать имеит 2 пэриода, сразу всадник яак побидоносный, но затем он побиждает. Сейчас мы проживаем в 1 пириоде, кагда многие прийшли в имени Иисуса, но не от Него. Второй периёйод будет звязан с шествием 4 колесниц захарии и всадник будет побеждающим, однако в Россию сразу придёт иканамический кризис, после неудачного вторжение через Азовское море на украину, после того, как через неё газовая труба напрочь залидинееет. Пичати зо второй на читвьортую будут зньяты з существуваньем одноуремённо удвух вавввввилллоннноввв, амерьиканскоко и новиньконкого. Это двъё мьедние горьи захарии.
    Смеялся ты над пророчествами, так и я тебе пишуу. Когда нормааальнооо бууду пписсатььь, значиит тыы иисспправилллся, я пророчески даавал тэбэ пидсказунки, но ты игнорырывал. полуучи чтоо присил..

  10. #90
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,955
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Смеялся ты над пророчествами, ...
    Нет, не смеялся, а улыбался, и уточнял, по научению Апостолов:
    Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
    1 Иоанна 4:1

  11. #91
    Michaeltutty
    Guest

    Я искал Тебя, Боже Христианское Караоке


  12. #92
    Опытный форумчанин Аватар для Даниэль Алиевский
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    Израиль, Кармиэль (Галилея)
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    764
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, самым главным условием является воля на то Самого Господа, то есть, Он должен повелеть восстановить храм,
    иначе - это будет не совсем то, что хотелось бы.
    Могу поделиться. На данный момент Он повелел установить временный Храм, т.е. Мишкан. Ибо Храмовая гора временно непригодна к использованию.

    В будущем, да, там возникнет Храм, но это будет уже совсем иная реальность, непохожая на нашу. Например, на прошлые или современные здания эта система будет совершенно непохожа.

  13. #93
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    25.01.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    228
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    как вы относитесь к восстановлению иерусалимского Храма?
    Свой храм нужно восстанавливать.

  14. #94
    Опытный форумчанин Аватар для Странник
    Регистрация
    27.01.2024
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    104
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Алан Посмотреть сообщение
    Свой храм нужно восстанавливать.
    Если вы про храм своего тела, то так и есть. Для этого нужно родиться свыше и далее взращивать в себе Дух Христов, не гнать Его.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®