Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94

Тема: про Третий Иерусалимский храм

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Если будите внимательны, к тому что говорю, то это поможет. Сейчас, очень скоро, когда заледенеет газовая труба на Украине, очень сильно восшумит Азовское море, волн будет несколько и никто не будет останавливать этот конфликт, боясь России. Поэтому конфликт будет остановлен иначе.
    Очень интересное, чем хочу поделиться. Это конец судов перед Армагеддонской битвой. Иерусалим будет оставлен войсками, которые ринутся на армагеддон, против жены. В Храме будет восстановлена жертва, закончатся числа 2300, 1290, 1335. Не путайте великую скорбь с судами над народами. Спрашивайте что не понятно

  2. #2
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,089
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Если будите внимательны, ...
    Если быть внимательным, то можно сказать, что из Вас получится замечательный политический обозреватель.

    А верующим же людям, если они чувствуют беду, надобно молить Господа отвести беду от своих братьев и сестёр.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Получился бы обозреватель - я лет 15 варился в каше будущего, лет 5 назад перешёл на кашу настоящего, в материальном мире время летит быстро.
    Ну как отвести беду? Беда в том, что избрали учителей, которые действуют в духе красного дракона и вытаскивают души у не имеющих щита веры - это современные библейские школы. Беда №2, то что пасётесь пастырями, которые не служат пастве, а господствуют над ней, заменив пятигранное служение людям одногранным господствование над ними. Беда №3 - вход в союз плевел. Это ложный лжехристианский союз, в который войдут основные деноминации - харизматы, пятидесятники ит.д, Р. Джойнер Жатва. Истинный союз будет состоять из союза поместных церквей. Основные годы объединения 2023-2027. Беда №4 - исключение из уст Божьих. Это те, в ком нет царствия Божьего и они не смогут проповедовать евангелие во времена великой скорби. Они останутся на суды с народами, но самым большим горем для них станет вычёркивание имён из книги жизни при поклонении зверю.
    Уже сейчас возникла большая опасность в принятии медицинского чипа, через него массоне смогут управлять людьми через новый суперкомпьютер.
    Последний раз редактировалось Valeri; 30.07.2021 в 18:31.

  4. #4
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,089
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Беда в том, что ...
    Все беды попускает Бог, без Его ведома ничего не происходит.


    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Ну как отвести беду?
    По слову Божьему. Молиться и других призывать молиться, чтобы Господь был милостив ко всем нам.

    Взывают праведные, и Господь слышит, и от всех скорбей их избавляет их.
    (Пс. 33:18)

    А когда скажу беззаконнику: «ты смертью умрешь», и он обратится от грехов своих и будет творить суд и правду,
    если этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, — то он будет жив, не умрет.
    Ни один из грехов его, какие он сделал, не помянется ему; он стал творить суд и правду, он будет жив.
    Иезекииль 33:14-16

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Ты не вошел на волну Духа. обнулись и найди волну приёма. Пока не научишься слышать, я не смогу к тебе говорить. всё это пустостословие

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Почему ты решил что молитва - это Бог - это ошибка. Есть очень жёсткие критерии для принятия молитвы. Ты сильно ошибся, обнулись и научись слышать. Пока только духовная утопия, исходя из того, что уже открыто, а я проосил знания духовной реальности долго...

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Вардан привет, извини если в чём не прав. но я стараюсь исходить из реальности и не льстить, ты духовно рядом, но требуется духовная шампунь, чтобы очистить негативы мышления. Это происходит из-за того, что вся информация духовна, но ты подпал под дух религии. Мне без разницы как называется конфессия, но она отделена от церкви и скоро подпадёт под стог плевел и сожжётся. я хочу вытянуть тебя на гору Господню и научить видеть. Мне для восхождения потребовалось 3 года, но до этого потребовалось 9 лет чтобы научиться различать Дух писания и питался чистым словесным молоком духовным. Не читай книги пока не разберёшься с духом написанного!!!

  8. #8
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,089
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Почему ты решил что молитва - это Бог - это ошибка. Есть очень жёсткие критерии для принятия молитвы. Ты сильно ошибся, обнулись и научись слышать. Пока только духовная утопия, исходя из того, что уже открыто, а я проосил знания духовной реальности долго...
    Доброго дня!

    Вот смотрите, как получается, Валерий.
    Вы сказали, что нас всех в ближайшее время ждет беда. На это я сказал, что надо молить и просить Господа быть к нам милостивым и отвести беду, и я привел соответствующие слова Господа из Библии.

    Получается, что Вы предлагаете мне не слушать слов Божьих, а слушать какую-то вашу волну. Какое радио слушаете?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    За последние 20 лет я привык, что люди варятся в своей каше и не хотят слушать откровений о будущем. Я не политический обозреватель, а человек, которому удалось получить откровение о будущем, прочесть откровения и Даниила, да я привык что ко мне относятся как ко стервятнику, но достигая вершины превращаешься в белого орла. Я реагирую не на слова, а на дух, который стоит за их произнесением, поэтому такая и реакция. Мы духовноэнергетические существа и нужно быть чистым, чтобы взобраться на Гору Господню. Негативные духи, стоящие за информацией кормят людей отравленной пищей, поэтому сейчас в реальности большинство нажрались гнилых плодов с аллеи духовных памятников и поглощены белым змеем религии имеют вид что живы но мертвы духовно...

  10. #10
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,089
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Валерий, очевидно, что Вы на какой-то своей радио-волне, вне диапазона FM, а собеседника совсем не хотите "слышать".
    Допустим, что за 20 лет Вы стали мудрейшим из мудрейших среди белых орлов, и точно рассчитали дату серьёзной катастрофы. Возникает закономерный вопрос: Что надо делать?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Для того,чтобы общаться на чистой волне, необходимо взобраться на Гору Господню и научиться видеть духовных учителей. Сейчас религия поглотила церковь по верхние окна в землю (церковь поглощена земными а не духовными ценностями). Нет почитания другого высшим себя и это главная причина пребывания почти всех на духовных подземных нарах.
    Что делать, если действительно хочешь, то пройди на Гору Господню через двери Судов Христовых, проси о них. Суд - это оценка, показ реального состояния. Я последнее время рядом с тобой и вижу духовную реальность. Есть железные решётки, но не в них проблема.
    Мы имеем полную свободу выбора. Принцип небес - непринуждённость, а религия навязывает свои ценности.
    Для движения вперёд нужен щит веры. Без Духа Святого не обойтись. проси крещения Духом Святым...

  12. #12
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,089
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Нет почитания другого высшим себя и это главная причина пребывания почти всех на духовных подземных нарах.
    Извините, но Вам надо, скорее всего, выходить из очень глубоких подземных нар.
    Ведь себя почитаете за пророка, а других видите в глубоких подземельях. Ваши же слова - Вас и обличают.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Проверь источник информации, которую ты мне выдаёшь, это твоя плоть, а я предлагаю обновиться духом ума

  14. #14
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,089
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Проверь источник информации, которую ты мне выдаёшь, ...
    Ваши же слова - Вам и показываю (может, понравятся). Это ведь Вы почитаете себя выше других. Ну вот, опять... буквально в этом же предложении:
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    ... это твоя плоть, а я предлагаю обновиться духом ума
    Можно сказать, что мы, грешники, имеем счастье лицезреть святого Валерия?

  15. #15
    Michaeltutty
    Guest

    Я искал Тебя, Боже Христианское Караоке


  16. #16
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Ис.30:17 От угрозы одного [побежит] тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме. 18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него! 19 Народ будет жить на Сионе в Иерусалиме; ты не будешь много плакать, - Он помилует тебя, по голосу вопля твоего, и как только услышит его, ответит тебе. 20 И даст вам Господь хлеб в горести и воду в нужде; и учители твои уже не будут скрываться, и глаза твои будут видеть учителей твоих;
    Вот тебе снятие 2 печати, что дальше будете делать?????

  17. #17
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,089
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Ис.30:17 От угрозы одного [побежит] тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме. 18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него! 19 Народ будет жить на Сионе в Иерусалиме; ты не будешь много плакать, - Он помилует тебя, по голосу вопля твоего, и как только услышит его, ответит тебе. 20 И даст вам Господь хлеб в горести и воду в нужде; и учители твои уже не будут скрываться, и глаза твои будут видеть учителей твоих;
    Вот тебе снятие 2 печати, что дальше будете делать?????
    18. И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него!

    Валерий, что нам делать, как постараться, чтобы увеличить число уповающих на Господа?


    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Вот тебе снятие 2 печати, ...
    Ого... Уже снятие второй печати?? А когда была снята первая?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    27.07.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    15
    Упоминаний
    0 сообщений
    Пирвая печать била знята в 1988 годе, начился 16 летний пириот духовнаго возраждения. Однако эта пичать имеит 2 пэриода, сразу всадник яак побидоносный, но затем он побиждает. Сейчас мы проживаем в 1 пириоде, кагда многие прийшли в имени Иисуса, но не от Него. Второй периёйод будет звязан с шествием 4 колесниц захарии и всадник будет побеждающим, однако в Россию сразу придёт иканамический кризис, после неудачного вторжение через Азовское море на украину, после того, как через неё газовая труба напрочь залидинееет. Пичати зо второй на читвьортую будут зньяты з существуваньем одноуремённо удвух вавввввилллоннноввв, амерьиканскоко и новиньконкого. Это двъё мьедние горьи захарии.
    Смеялся ты над пророчествами, так и я тебе пишуу. Когда нормааальнооо бууду пписсатььь, значиит тыы иисспправилллся, я пророчески даавал тэбэ пидсказунки, но ты игнорырывал. полуучи чтоо присил..

  19. #19
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,089
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Смеялся ты над пророчествами, ...
    Нет, не смеялся, а улыбался, и уточнял, по научению Апостолов:
    Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
    1 Иоанна 4:1

  20. #20
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    25.01.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    293
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    как вы относитесь к восстановлению иерусалимского Храма?
    Свой храм нужно восстанавливать.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®