Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Нигде не написано что перед вторым приходом Иисуса Христа будет излит Дух Святой или вы знаете хотя бы один стих? В своих признаках о втором пришествии Иисус Христос о Духе не говорит ни слова.
Наоборот Он говорит что восстанут лжехристы и лжепророки

От Матфея 24:23Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
От Матфея 24:24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
От Матфея 24:25 Вот, Я наперед сказал вам.
Так мне и не нужны слова, что Дух Святой вновь будет излит, если я не вижу слов, что Он был забран. Разве не логично?


Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение

Духа Святого люди получат перед уничтожением земли и моря

Откровение 7:2И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
Откровение 7:3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего

Печать это и есть Дух Святой.
Даже если это так, то здесь не имеется ввиду, что это все будет сделано лишь в конце за последние 3 дня. Ну просто сами подумайте. Я бы это объяснил так, что тут идет речь о последних 2 тысячах лет. Вот вам и объяснение, почему до сих пор не пришел Иисус Христос.


Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Откровение 14:1И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

Люди которые будут иметь печать будут находится в Новом Иерусалиме
А где Новый Иерусалим находится?