Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
зачем же сразу переходить на личности?

Конечно,сила гормонов зависит от возраста,статуса.....
Чем более стареет тело,тем больше укрепляется мораль.

но когда люди молодые,их так и несет...какая там межполовая дружба.....
Секс в наши дни стал средством коммуникации,не хочу никого огорчать.
Так что и по дружбе многие любят переспать разок-другой.
ну вот видите,для дружбы вам нужен женатый мужчина христианин.....

Но на самом деле это не та дружба,где можно открыть душу и всегда надеяться на помощь,потому что дружба не возникает по условиям (женатый,христианин....)
Это просто общение,скорее всего семьями.
Ну не знаю. Я и в молодости умела дружить. Могла давать советы другу как ему подкатить к другой. Конечно я не знаю, что у него на уме было. Были ли какие то мысли другие или нет. Но мы реально друг другу помогали даже и в сердечных делах. Поэтому я уверена, что с его стороны тоже были чисто дружеские отношения. Потом разъехались в разные страны. Потом нашлись через одноклассники и сейчас иногда перезваниваемся и продолжаем дружить духовно. Он не христианин. Т.е., конечно не нужны условия для дружбы. И даже молодость и гормоны не помеха. Просто дружба возникает тогда, когда нет сексуального влечения. Ему нравилась другая, мне другой. Я могла выпытать у той которая ему нравилась что она любит , рассказать ему и он ей делал сюрприз. Мы были студентами. Может быть сработало еще и то, что не было никакого сексуального опыта. В наше время не принято было переспать по дружбе. Такое и в голову не могло прийти. Как известно "в СССР секса нет". Это сейчас дети с 13-14 лет помешаны на сексе. Тогда конечно... тогда какая дружба.