Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
Главная формула ислама: мохаммед пророк Аллаха - содержит в себе ложь и никто не замечает этого,и всем плевать,даже если кто и видит.Пророку Мусе(Моисею) говорил Бог,Пророку Ибрагиму(Аврааму) говорил Бог,Праотцу Адаму говорил Бог,а Мохаммеду говорил Джабраил.Мохаммед пророк Джабраила...
нравится нам или не нравится,но нам следует считаться с Исламом,потому что эта религия скоро будет самая распространенная.

К тому же Ислам Христианству ближе чем Иудаизм.
Сами подумайте: Иисус у мусульман живой на небе,рядом с Аллахом, а иудеи отказывают Иисусу даже в пророческом даре и называют Его сыном блудницы и римского солдата (бен Пандира).

Ну что сделать,если Христианство разваливается,если христиане перестают быть христианами.
Наверное людям нужны страдания чтобы сохранить свою идентичность и свою веру.
Когда христиан гнали,преследовали,убивали,они крепко держались своей веры.
А теперь....

15. знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч!
16. Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17. Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19. Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак, будь ревностен и покайся.


(Откровение Иоанна Богослова 3:15-19)