Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
не смешите, мусульмане не на столько распространились.Это просто необоснованнный страх.И потом,надеюсь ваша дочь будет выбирать религию по правильности и аргументации и по вере,а не по количеству.Так же не стоит смотреть на дурости некоторых ее адептов,которые дурят как частное лицо чисто от себя..Потому что если вас пугают татуировки например,но не пугают радикалы и терракты-то это вообще странно.
у меня вообще нет страха перед Исламом.
Я вижу закономерность появления подобной религии в противовес нашему Христианству.

Повторюсь:
официальная статистика опубликовала данные,что мусульман в мире стало 1млд 900млн.
И это в основном по мусульманским странам,в статистику не входят люди живущие в так называемых христианских странах,которые приняли Ислам.
Так что на сегодняшний день Ислам уже почти первая по численности религия в мире.

Просто посмотрите количество построенных мечетей в той же Германии.

Центральный совет мусульман Германии объявил в начале октября, что в стране насчитывается около 2500 мечетей.
А ещё есть молельные дома.

И все они в основном на Западе.
В бывшей советской части Германии мечетей очень мало.

Кстати я ничего не имею против мечетей,ибо сказано: не хотите молиться Богу своему,будете молиться Богу чужому.