@Miriam, перечитал написанное:
Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
сестра, честно, я не хочу спорить. с сёстрами войны очень интересные, и я с уважением отношусь к моим сёстрам, но буквально в последние дни я очень сильно задумался. не скажу о чём. но я открыт с Вами для общения, не вру - не имею права врать.
извините, внесу поправку. не войны с сёстрами - у меня к сёстрам во Христе совершенно ...другое отношение. во всю мою бытность сёстры служили мне и словом мудрости, и попечением/заботой гораздо больше, чем братья.
у вас есть такая редчайшая способность брать верой от Бога то, что не всем братьям по силу. но если только по вере!
вы как то иначе всё видите, и подход в вере у вас другой, не такой как у братьев. и у вас либо победы по вере, либо жуткие поражения.
я вот, реально, признаюсь в том, что когда пишу сёстрам, то стараюсь всё максимально обдумывать в ответах. с братьями всё проще, возможно и грубее. но сёстры...вы же сёстры! и к вам иначе относиться нельзя. вы же помощницы. а мы очень часто не видим, или - не замечаем этой помощи. не взвешиваем, не рассуждаем, и от этого теряем.
но, обещаю, что буду очень внимателен, как и был раньше, к каждому сообщению сестёр.