Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 296

Тема: Дискуссии по разным темам

  1. #61
    Опытный форумчанин Аватар для Даниэль Алиевский
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    Израиль, Кармиэль (Галилея)
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    764
    Упоминаний
    2 сообщений
    Если можно чуть отклониться... Я бы хотел поговорить лично, но сегодня было никак невозможно: такие дожди! Просто стеной дождь стоит, настоящая зима. Но не все время. Ходили за покупками, Бог удерживал дождь, пока мы тащили сумки, а вот потом, когда нашли крышу над головой - ливанул! Это было чудесное время для молитвы...

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Нет, в "Кабинете" - видны темы с новыми сообщениями, а в "Темах с подпиской" - уже прочитанные и поздние, и вообще все темы, в которых участвовали.
    А ёще есть "Активность" в профиле, и там же "Ответы с цитированием". Честно говоря, удивлён, что такие простые вещи надо объяснять программисту и опытному юзеру.
    Я не просто программист, а первоклассный программист. Поэтому и придираюсь Не к вам, собственно, ведь это свойства движка.
    Так-то в продукте прежде всего важно, чтобы пользователю были легче всего доступны самые его насущные потребности. А какие потребности у простого пользователя форума?
    Первое и главное - быстро найти те темы, где он участвовал, что-то ответил и ему тоже ответили. Ведь невежливо оставлять комментарии других людей без ответа. Лучше всего, если это будет на первом месте. Почтовые уведомления здесь очень помогают, но лишь до поры, до времени - пока их не слишком много и пока почтовая система исправно все это регистрирует. Бывает же, что писем сыплются сотни в день, и тогда поиск среди них нужного превращается в отдельную задачу.
    Второе - найти вообще все темы, где пользователь участвовал, даже если ему еще ничего не ответили. Ведь бывает, что человеку написали несколько участников или дали несколько комментариев, а он ответил, например, только на один из комментариев. С точки зрения первого пункта - он уже ответил, но, возможно, не на все.
    Ну и, конечно, важно следить за интересными темами (на которые ты подписался) и за новыми темами. С этим, вроде бы, в этом движке все в порядке, хотя оценить это мне пока сложно: я такие вещи не проверял. В любом случае понятие "новая тема" на более или менее раскрученном форуме быстро разрастается в огромный список - проверить все просто нереально.

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Ну, как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет. На мой взгляд, функционал этого форума вполне достаточен и устраивает, особенно, если учитывать, что я в нём хорошо разбираюсь, в отличии от не будем говорить кого.
    А от кого? Так-то движков не так уж и много, вполне можно сравнивать.

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    В меру своих скромных сил, я стараюсь это делать, но если вы не захотите понимать - то вам никто помочь не сможет.
    Не понял вашего обвинения. Что это значит - "не захотите понимать"? Звучит как-то даже не вполне корректно. Что это за ситуация, когда человек сознательно не хочет чего-то понимать?
    Ну да, бывает, что умирающий не хочет понимать, что он умирает. Бывают другие аналогичные ситуации. Но почему вы подозреваете в этом меня?


    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    По-моему, я уже говорил о своём мнении, что Ангелы во втором пришествии будут отделять праведных от негодных.
    Если не понимать в таком смысле, то эпидемий и войн было достаточно много, и ничем сегодняшняя ситуация не отличается от прежних.
    Все-таки, наверно, в первую очередь Бог, а не ангелы. Но все-таки? Вот, есть вы, есть ваши близкие, верующие или нет. Вы согласны, что одинаковость веры и мировоззрения никак не может быть критерием?
    Кстати насчет праведности. А почему вы вообще решили, что речь об этом? Разве Бог любит только праведных детей, а неправедных готов отправить куда подальше?

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Ну, очевидно, что связь такая же, как Адам и Ева вполне физически находились с Богом и с Ангелами в райском саду.
    Отсюда и мой вопрос: а как же физически это будет здесь и сейчас?

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Для меня Библия - целая книга, и все книги избраны по Соборному решению.
    Если у кого-то есть сомнения, то их легко развевывают другие Евангелия. Ну а Матфей был мытарем.
    Целая, но при этом очень многообразная. Мне интересны не сомнения, а различия в освещении событий, в подходе к самому изложению. Вы не согласны, что Лука был более метафоричен, а Иоанн, как мне представляется, более поэтичен?

  2. #62
    Опытный форумчанин Аватар для Даниэль Алиевский
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    Израиль, Кармиэль (Галилея)
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    764
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    А я уверен, что вы теряете суть беседы и пропускаете ответы. Довольно подробно говорю, и можете вернуться и внимательнее посмотреть сообщение #20. А о том, что Христос мне являлся - тоже коротко упомянул ранее, а говорить об этом более подробно - пока не считаю нужным.
    К сожалению, уже не могу ответить на все прочее. Но это сообщение я перечитал. Там вы пишете, что не можете общаться с Богом, но все же беретесь решать, что именно является Его словом - и выбираете Библию (в христианском значении этого термина). Это, однако, противоречит тому, что Христос вам являлся. Хотя на самом деле именно эта вертикаль и интересна, в то время как споры о выборе веры вполне укладывается в рамки обыкновенных, горизонтальных и совершенно бесперспективных межконфессиональных дискуссий...

  3. #63
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,020
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    К сожалению, уже не могу ответить на все прочее. Но это сообщение я перечитал. ...
    Хорошо, можете ответить когда будет время.
    А пока, нашу очень интересную беседу переместил в отдельную тему, чтобы не мешать другим пользователям и читателям. Скорее всего, наша дискуссия многим будет не интересна. Поэтому, просьба держаться строго вопросов тем, чтобы форум был полезен участникам и читателям.


    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    Там вы пишете, что не можете общаться с Богом, но все же беретесь решать, что именно является Его словом - и выбираете Библию (в христианском значении этого термина).
    Если у меня есть такое дерзновение, то на то должны быть веские основания. К тому же, я уже приводил примеры, как написанное в других религиозных книгах сильно противоречит написанному в Библии. В таком случае, не надо иметь никакого особого дерзновения, чтобы признать ошибочность того или иного учения, которое противоречит учению Христа.
    Повторю пример: Господь учит, что Он пострадал и распялся и искупил Своей кровью нас от плена ада. Это очень важная истина Христианства.
    Если в какой-то книге этого важного момента нет, и даже отрицается, то без всяких сомнений можно сказать, что истиной, исходящей от Бога, эта книга не является, если не сказать ещё хужей.


    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    Там вы пишете, что не можете общаться с Богом, ...
    Да, я и сейчас говорю, что Бог со мной не считает нужным общаться, как например, с Моисеем, или с пророком Ионой.
    Но читая Библию - человек читает, что говорит Господь в Своём слове людям и ему самому, ведь есть слова, которые адресованы всем людям и во все времена, а Христианам - половина Библии адресована, и каждый таким образом может "слышать" Господа.

  4. #64
    Опытный форумчанин Аватар для Даниэль Алиевский
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    Израиль, Кармиэль (Галилея)
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    764
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Хорошо, можете ответить когда будет время.
    А пока, нашу очень интересную беседу переместил в отдельную тему, чтобы не мешать другим пользователям и читателям. Скорее всего, наша дискуссия многим будет не интересна. Поэтому, просьба держаться строго вопросов тем, чтобы форум был полезен участникам и читателям.
    Да, спасибо. Тема ошибки в уровнях действительно другая.

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Если у меня есть такое дерзновение, то на то должны быть веские основания. К тому же, я уже приводил примеры, как написанное в других религиозных книгах сильно противоречит написанному в Библии. В таком случае, не надо иметь никакого особого дерзновения, чтобы признать ошибочность того или иного учения, которое противоречит учению Христа.
    Повторю пример: Господь учит, что Он пострадал и распялся и искупил Своей кровью нас от плена ада. Это очень важная истина Христианства.
    Если в какой-то книге этого важного момента нет, и даже отрицается, то без всяких сомнений можно сказать, что истиной, исходящей от Бога, эта книга не является, если не сказать ещё хуже.
    Давайте попробуем разобраться. Я же знаю, что вы профессионально занимаетесь программированием, как и я. Значит, логикой вы владеете профессионально. При этом мы уважаем друг друга и стараемся услышать.

    Я задаю вам вопрос: почему вы из множества религиозных книг выбираете именно Библию, книги ВЗ + НЗ? Вы отвечаете: потому что другие религиозные книги ей противоречат. Но это нелогично: противоречие между разными книгами (если вы его видите) может говорить против всех этих книг вместе, но никак не в пользу какой-то одной из них.
    Далее, вы говорите, что признаете ошибочными те книги, которые противоречат учению Христа. Но это тоже нелогично, если вы не знаете из какого-то иного источника, что верно именно оно, а, скажем, не учение Мухаммеда. Когда я спрашиваю о таких иных источниках, вроде личной встречи, вы не можете их назвать.
    Далее, вы говорите, что в какой-то книге нет или отрицается важный момент, который в христианстве считается истинным - что Иисус пострадал и был распят, чтобы искупить нас. Значит, эта книга не может быть истинной. Но это опять-таки нелогично, потому что вы не можете назвать иных источников информации о страдании, распятии и искуплении, кроме самой Библии. Если где-то это отрицается, то, возможно, это действительно неправда?

    Отсюда и все мои вопросы. Где первоисточник ваших убеждений? Это не Бог, раз вы с Ним не общаетесь. Это не религиозные книги, поскольку, с вашей точки зрения, эти книги противоречат друг другу. Тогда почему вы выбрали Библию, а не Коран и не Веды?

    Опять же для сравнения: я вовсе не выбираю между книгами. Я выбираю между заветами. Выбираю на уровнях 7 + 4 + 1, и то не сам, а по прямой рекомедации Отца. Изучая книги под Его руководством, я вовсе не вижу никаких противоречий между различными религиозными книгами, но я вижу, что Он предъявляет к еврею одни требования, к христианину другие, к мусульманину третьи, к индийцу четвертые. Поскольку мы избраны на разные задачи. И, да, я выбрал - по Его пожеланию - требования еврейские. А после этого, в результате осознанного диалога и договора - требования левитов 8-го Дня. Но, например, не коэнов и не иссахаровцев.

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Да, я и сейчас говорю, что Бог со мной не считает нужным общаться, как например, с Моисеем, или с пророком Ионой.
    А откуда, собственно, вы знаете, что Бог не считает нужным с вами общаться? Мне кажется, вся Библия учит строго обратному: Он всех называет детьми, причем возлюбленными детьми, и жаждет общения с каждым из нас. (Я передаю общее ощущение от Библии, но если хотите, могу поискать цитаты - впрочем, думаю, вы найдете их так же легко, как и я.)

    Да, вполне возможно, Он не считает нужным возлагать на вас такое же бремя, как на Моисея или на Иону - тяжелейшее бремя пророка, который должен быть готов пойти на смерть, но донести до царей и народов послание Бога. Но общаться?.. Насколько я знаю, Он желает общаться с каждым Своим творением!

    Вот человек, да, не всегда желает общаться с Ним. По самым разным причинам, не только в силу неверия в Него. Ну, например, это трудно: ведь общению надо учиться, как и любому ребенку надо научиться разговаривать. Или страшно: а вдруг Он потребует отвергнуть уже сложившиеся убеждения? Или неудобно: вдруг все вокруг сочтут тебя сумасшедшим? В общем, вариантов можно назвать множество. Но вот причины, по которым Сам Отец не захочет общаться со Своим ребенком, назвать гораздо сложнее.

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Но читая Библию - человек читает, что говорит Господь в Своём слове людям и ему самому, ведь есть слова, которые адресованы всем людям и во все времена, а Христианам - половина Библии адресована, и каждый таким образом может "слышать" Господа.
    Вы правильно поставили кавычки - смотрите мои вопросы выше. Если вы уже знаете, что именно в Библии записаны точные слова Бога, то, да, конечно, это возможный вариант. (Хотя даже тогда, мне кажется, этого мало.) Но нужно ведь откуда-то это узнать! Откуда, если не от Него?

  5. #65
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,020
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    Да, спасибо. Тема ошибки в уровнях действительно другая.
    Ответил в новой теме.

    Но напомню, что здесь есть сообщения, на которые вы не ответили, и можете ответить позже.

  6. #66
    Опытный форумчанин Аватар для Даниэль Алиевский
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    Израиль, Кармиэль (Галилея)
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    764
    Упоминаний
    2 сообщений
    Да, я помню, попробую позже.

    Почему бы в "Кабинете" не убрать кнопку "Посмотреть все темы с подпиской", а вместо этого сразу показать все? Это ведь, наверно, настраивается. Да и сам пункт меню не назвать ли попросту "Мои темы"? Вот тогда эту важную информацию действительно было бы легко найти.

    А настройки, которые сейчас в "Кабинете", можно перенести в "Мой профиль". Обычно ведь так и делается: все мои настройки я могу отредактировать, нажав на ссылку, которая называется "Мой профиль" или непосредственно мои имя и фамилия, а не в отдельном "Кабинете".

  7. #67
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,020
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    Да, я помню, попробую позже.
    На ваше усмотрение.


    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    Почему бы в "Кабинете" не убрать кнопку "Посмотреть все темы с подпиской", а вместо этого сразу показать все?
    В "Кабинете", кроме новых сообщений в темах с подпиской, показываются также благодарности, а ещё и отзывы на сообщения.
    Можно прокомментировать сообщения, чтобы это прочитал только автор сообщения в "Кабинете", в добавок - насчитываются баллы пользователю. Делается это с помощью кнопки "Изменить репутацию" под каждым сообщением.

    Пока всё работает хорошо, и довольно удобно устроено.

  8. #68
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Человек - не робот. У него есть свобода выбора, т.к. он создан по образу и подобию Божьему.
    Так что кальвинисты глубоко ошибаются.
    На свободу выбора влияет обстоятельства.Внутренний страх,незнание,связанность..
    Свободу выбора имеет только тот,кто свободен делать выбор имея знание или веру.Как может делать выбор слепой какую посуду выбрать? Он пощупает его чтобы понять что это.Его выбор прежде всего в том чтобы прозреть.Если он глух,еще труднее..Если он связан неверием в людей по причине обмана,еще труднее.Потому часто бывает что выбора нет.За него выбрали другие.
    Последний раз редактировалось Eugene; 20.04.2023 в 05:38.

  9. #69
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,654
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Свободу выбора имеет только тот,кто..
    Ересь не гони. Любой сын человеческий, при земной жизни, имеет свободу выбора без всяких если.

  10. #70
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ересь не гони. Любой сын человеческий, при земной жизни, имеет свободу выбора без всяких если.
    Ты вон до сих пор не можешь делать выбор и быть крещенным Святым Духом с дарами Духа.Потому что связан принятым знанием лжи.Сатанизм тебя связывает в выборе полноты во Христе.Люди как слепые бродят не находя двери Царствия Божия.Потому что ослеплены грехом.
    Ты нашел Царствие Божие который есть внутренний глубокий мир с Богом,праведность во Христе с благодатью и радость от наполнения Святым Духом внутри сердца?Это когда Господь внутри тебя.
    А Он есть внутри тебя? Или только религия обмана?Или гордыня засела?

    Тебя же в 3 счета выводят из себя.О каком выборе говоришь?Ты выбор не можешь делать уже который год на что то..Видишь и не видишь.

  11. #71
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,654
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Тебя же в 3 счета выводят из себя.
    Эта языческая считалочка понятна только тебе одному.
    О чём ты говоришь, никто не понимает.
    Сам себя назидаешь на ином языке?

  12. #72
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Эта языческая считалочка понятна только тебе одному.
    О чём ты говоришь, никто не понимает.
    Сам себя назидаешь на ином языке?
    Бог понимает.

    Ибо кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом;
    1-е послание Коринфянам 14 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/14/

    Ну а трупы православные тебя назидают?
    Ты стал сильный духом,мудрее,знающим истину Слова Божьего? Стал ли больше любить людей,быть терпеливее,воздержанее,милосерднее,более благим,более верным Господу верующим? Или целыми днями сидишь на форуме и участвуешь в перепалках,нежели рассказывать людям о Господе Иисусе Христе и Его заповедях? Или несешь заблуждения :поклонение творению,суеверие и мистику..

  13. #73
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,654
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Ну а трупы православные тебя назидают?
    Мощи святые православных святых ты называешь трупами?
    Это те мощи, над которым ты совершал камлание на своих птичьих языках ты называешь трупами?
    Так ты глумится в том храме над святыми мощами, получается?
    Жаль тебя. Разума тебя уже лишили.
    Какое лишение будет следующим, страшно представить.

  14. #74
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Мощи святые православных святых ты называешь трупами?
    Это те мощи, над которым ты совершал камлание на своих птичьих языках ты называешь трупами?
    Так ты глумится в том храме над святыми мощами, получается?
    Жаль тебя. Разума тебя уже лишили.
    Какое лишение будет следующим, страшно представить.
    Разве это не прах?
    Всё идёт в одно место: всё произошло из праха и всё возвратится в прах.
    Екклесиаст 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/21/3/#20

    Ты не согласен с Духом Святым? Писание не богодухновенно?
    Даже если ты озолотишь к примеру мои мощи,все одно он будет трупом и прахом.И запрещено ему поклоняться.Кладбищу поклоняешься?
    Ты балбес и глуп,если это сделаешь.
    Где в учении апостолов поклонение праху? Это языческое суеверие,а язычество от сатаны.

    Вот ты крестное знамение ставишь? Которое правильнее:справо налево или слева направо?Двумя пальцами или тремя? На рот делаешь крестное знамение когда зеваешь или пакость сказал?

  15. #75
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,654
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Ты балбес и глуп
    Это в тебе какой дух говорит?

  16. #76
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Кресту тоже поклоняешься?
    Потому и грешишь постоянно. Крест это творение,Богу поклонись.

    Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.
    26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
    27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
    28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
    29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
    30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
    31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

    Послание к Римлянам 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/1/

    Замечаешь характер свой? Помогло православное заблуждение РПЦ МП ? За поклонение творениям, а не Богу лично.

  17. #77
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Это в тебе какой дух говорит?
    Не надо лукавить вырывая слова из предложения.Написано ты балбес и глуп,если сделаешь это.
    Давай богодухновенное Писание почитаем.
    Беда за бедою: вся земля опустошается, внезапно разорены шатры мои, мгновенно — палатки мои.
    21 Долго ли мне видеть знамя, слушать звук трубы?
    22 Это оттого, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют.

    Иеремия 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/24/4/#22

    Пришли дни посещения, пришли дни воздаяния; да узнает Израиль, что глуп прорицатель, безумен выдающий себя за вдохновенного, по причине множества беззаконий твоих и великой враждебности.
    Осия 9 глава — Библия: https://bible.by/syn/28/9/#7

    О, я оказывается помягче озвучил .

    Кипишь? Гнев горит и рвет и мечет?

  18. #78
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Лучше скажи Господу,а не творению,Господи Иисусе помилуй мя недостойного и слепого,дай прозрение чтобы мне видеть как Вартимею по милости Твоей .Аминь.
    Так будет правильнее,нежели думать, что вот Юджин хуже меня,а я десятину с мяты даю,крестное знамение ставлю и мощам(творению) поклоняюсь..

  19. #79
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,654
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение

    Кипишь? Гнев горит и рвет и мечет?
    В твоём воображении всё что угодно.
    Не ограничивай себя.

  20. #80
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    В твоём воображении всё что угодно.
    Не ограничивай себя.
    Прочитал.Принял к сведению.

    Мне не нужно поклонятся,я человек.Творение.Богу поклоняйся .

    Ну так как деяния Святого Духа назвал язычеством,то штаны с тебя спустят для ответа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®