Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 175

Тема: Божье повеление.

  1. #61
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,680
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    . Я пыталась.. Я пыталась найти в Писании молитвы умершим христианам и за умерших христиан. Я очень много раз прочитала весь Новый Завет. Ни в Посланиях, ни в Деяниях, в книгах, о Церкви и о христианах, НИ ОДНОГО случая. Ни намека. Хотя на тот момент уже были первые мученики. Почему? А Вы ... догматика...
    Будете на Суде оправдываться по принципу - Не нашла?
    Так себе оправдание.

    Иудеи тоже изучают Писание по принципу - Не нашла.

    Не поможет.


    44 ибо, если бы он не надеялся, что павшие в сражении воскреснут, то излишне и напрасно было бы молиться о мертвых.
    45 Но он помышлял, что скончавшимся в благочестии уготована превосходная награда, — какая святая и благочестивая мысль! — Посему принес за умерших умилостивительную жертву, да разрешатся от греха.

    Вторая книга Маккавейская, 12 глава.

    «Господи Вседержителю, Боже Израиля! услышь молитву умерших Израиля и сынов их, согрешивших пред Тобою, которые не послушали гласа Господа Бога своего, за то и постигло нас бедствие» (Варух.3:4).

    ....
    И так далее....

    Ну не шмогла я, не шмогла.
    Не нашла!
    Это достаточное основание чтобы судить всю Церковь!
    Сама я на Суд не приду.
    У меня есть алиби - Не нашла.

    Последний раз редактировалось Григорий Р; 17.02.2023 в 03:31.

  2. #62
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Инна, не боитесь оказаться клеветницей? Я уже много раз говорила и повторю снова, для не внимательных - в моей церкви вообще не обсуждается православие. В моей церкви учат исключительно по Писанию и звучит Слово Божье. Никаких человеческих выдумок не обсуждается. Христиан они не интересуют.
    Тогда откуда вы знаете, что Православие состоит из человеческих выдумок и языческих культов, наверняка в вашем собрании проводили сравнительный анализ вашего вероучения и православного. Вы напрягите память, может вспомните.
    Каких христиан? Это ваша секта - христиане? Невежественные, не знающие, как развивалась история христианства не то что в своей стране, а вообще в мире? У вас чего не спроси - ничего вы не знаете.
    Я вам столько лет задаю вопрос: а что до вас ( вашей секты) христиан не было? До 17 века люди не спасались? Но вы на него не отвечаете по понятной причине ибо если это признаете, то зачем ваша секта нужна? Много, очень много " неудобных" для вас вопросов, которых вы избегаете или даёте пространные ответы. О чем это говорит? Что ваша секта - это ложь, дьявольское изобретение. Извините, я всегда считала, что секты для тупых, кто ничего не хочет искать, думать, анализировать. А так пришел в собрание, расслабился, встретился в приятной компании, короче, лишь бы было комфортно жить в обмане.
    РПЦ МП

  3. #63
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,899
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Денис Васильевич, так случилось, что несколько лет назад я общалась с одним православным батюшкой. он мне сказал именно эти слова - не пора ли вернуться? Я задумалась... Но... имя Алексей Плужников Вам что то говорит? Это был тот самый батюшка. Он мне понравился кротким нравом,.
    сестра, а вам не кажется,что не стоит так сильно персонифицировать тысячелетнее учение?

    Эдак какой-нибудь скромный сатанист вас увлечет и вы туда отправитесь?

    ПС
    Когда идут за мирской личностью, это уже не религия.
    Последний раз редактировалось Miriam; 17.02.2023 в 09:06.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  4. #64
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,899
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Видите ли... чем мне понравились баптисты... Они как учат, так и стараются жить. А если человек говорит одно, а сам не делает...
    баптисты тоже разные бывают...не надо мне доказывать обратное.
    А на самом деле, что хотите видеть,то и видите.
    У баптистов видите святость, а у Православных греховность.
    Просто вам так нравится - это свойство нашей психики.

    ПС
    По мне так ходите к баптистам,ваш выбор....
    Но зачем же постоянно порицать другое учение?
    Здесь вообще у многих есть такая привычка: порицать что не мое.
    Некоторые Ислам порицают, другие- Православие.....
    Это не приводит ни к святости,ни к добру.

    Люби свою веру,но не осуждай чужую.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  5. #65
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    баптисты тоже разные бывают...не надо мне доказывать обратное.
    А на самом деле, что хотите видеть,то и видите.
    У баптистов видите святость, а у Православных греховность.
    Просто вам так нравится - это свойство нашей психики.

    ПС
    По мне так ходите к баптистам,ваш выбор....
    Но зачем же постоянно порицать другое учение?
    Здесь вообще у многих есть такая привычка: порицать что не мое.
    Некоторые Ислам порицают, другие- Православие.....
    Это не приводит ни к святости,ни к добру.

    Люби свою веру,но не осуждай чужую.
    Что значит порицать ислам? Ислам - это ложная религия, это легко объясняется, не нужно семи пядей во лбу. Ислам -просто искажённая Библия, в основном Ветхий Завет.
    РПЦ МП

  6. #66
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,899
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Что значит порицать ислам? Ислам - это ложная религия, это легко объясняется, не нужно семи пядей во лбу. Ислам -просто искажённая Библия, в основном Ветхий Завет.
    а они утверждают,что это мы искажаем Библию.....ну что за дурацкий спор?
    Такой спор имеет смысл решать поведением...если поведение истинно Христианское,то мы и правы.
    А порицать,оскорблять,ругать...наше ли это дело?

    Разве это Иисус вас такому научил.
    Забыли разве, кому Он впервые признался,что Мессия...и кто вам ближний?

    В конце концов между Православием и Исламом есть точка соприкосновения - Иисус.
    И надо мягко убеждать и рассказывать,что Иисус не просто Слово Аллаха,но и Сын Божий не по плоти, а по духу.
    А ругать,оскорблять...никакого толку не будет,только обиды.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  7. #67
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,452
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Скажите, если старейшина вашей церкви начнёт в собрании учить сущей ереси, Вы обличите его как заблуждающегося в вере?
    Попробую Вам объяснить свою позицию по этому вопросу с помощью библейского примера.

    Мы с Вами хорошо помним Саула и Давида. С точки зрения обычного человека всё предельно ясно. В момент помазания Давида - Бог отверг Саула. Саул был осведомлён о решении Бога, но продолжил своё правление и даже предпринял попытки убить Давида. Как на всё это реагировал Давид? Об этом нам говорит ситуация, когда Бог отдал жизнь Саула во власть Давида. Давид мог убить Саула или захватить в плен и посадить под арест, но он только отрезал часть его одежды, чтобы продемонстрировать, что Саул был в его власти, но Давид не нанёс вред жизни помазаннику Бога. Этим Давид отдал честь Богу... В иудаизме есть общий принцип, который формулируется следующим образом: «в святости нельзя понижать, в святости только повышают». Как он касался обсуждаемой ситуации? Саул был помазанником Бога и никто кроме Бога не имел права посягать на его власть или его жизнь. Для Давида ситуация со спящим Саулом была испытанием духовности. Он прошёл это испытание, но сожалел о том, что посмел отрезать край одежды. «Давида стала мучить совесть за то, что он отрезал край халата Сау́ла. Он сказал своим людям: «Я не поступлю так с моим господином, потому что он помазанник Иеговы. Иегова будет недоволен, если я причиню вред помазаннику Иеговы. Так Давид удержал своих людей и не разрешил им напасть на Сау́ла. Сау́л вышел из пещеры и пошёл дальше.» (1 Самуила 24: 5-7).

    Полагаю, что Вы в контексте вышесказанного поймёте мой ответ на Ваш вопрос. Нет, самое большее что я позволю себе это спрошу на чём основаны его убеждения (край одежды?), но, скорее всего - оставлю суд Богу, ведь Он допустил его к должности старейшины, значит и судить старейшину имеет право только Бог, назначивший его на этот пост. Я имею право не следовать указаниям ошибающегося старейшины, но не судить и не призывать к ответу.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Ольга Ко за это полезное сообщение::


  9. #68
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    а они утверждают,что это мы искажаем Библию.....ну что за дурацкий спор?
    Такой спор имеет смысл решать поведением...если поведение истинно Христианское,то мы и правы.
    А порицать,оскорблять,ругать...наше ли это дело?

    Разве это Иисус вас такому научил.
    Забыли разве, кому Он впервые признался,что Мессия...и кто вам ближний?

    В конце концов между Православием и Исламом есть точка соприкосновения - Иисус.
    И надо мягко убеждать и рассказывать,что Иисус не просто Слово Аллаха,но и Сын Божий не по плоти, а по духу.
    А ругать,оскорблять...никакого толку не будет,только обиды.
    Так кто их оскорбляет? Что у вас (множ) так сильно развито чувство якобы справедливости? Зачем защищать то, о чем вы не имеете ни малейшего представления? У вас смещены напрочь все акценты и приоритеты! Вам говорят, это ложь, а вы кричите: не смейте оскорблять! То есть вы нифига не видите подмену понятий.
    РПЦ МП

  10. #69
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,321
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение

    Полагаю, что Вы в контексте вышесказанного поймёте мой ответ на Ваш вопрос. Нет, самое большее что я позволю себе это спрошу на чём основаны его убеждения (край одежды?), но, скорее всего - оставлю суд Богу, ведь Он допустил его к должности старейшины, значит и судить старейшину имеет право только Бог, назначивший его на этот пост. Я имею право не следовать указаниям ошибающегося старейшины, но не судить и не призывать к ответу.
    Спасибо.
    Скажите, если Бог осудит старейшину учащего собрание не тому что должно, то через кого обличит данного пастора, через человека, брата по вере, проходящую мимо ослицу, и как долго собрание готово быть водимыми духом лукавого, духом заблуждения и только потому, что ересь насаждает не абы кто, а сам старейшина?

  11. #70
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,899
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Так кто их оскорбляет? Что у вас (множ) так сильно развито чувство якобы справедливости? Зачем защищать то, о чем вы не имеете ни малейшего представления? У вас смещены напрочь все акценты и приоритеты! Вам говорят, это ложь, а вы кричите: не смейте оскорблять! То есть вы нифига не видите подмену понятий.
    вот откуда у вас такие головокружительные выводы про меня?
    Вы меня спрашивали про мои убеждения.что вы так голословно утверждаете?

    Вы потребовали от меня публичного заявление о моем вероисповедании.
    То есть поступили как самый ярый мусульманин требованием публичного произношения Шахады.

    Просто у вас нет ни малейшего представления.что такое миссионерство.
    Да если миссионер будет кричать о том,что кто-то верит в ложь и ни фига не понимает...то это конечно единственный способ приобрести врага и отвратить от Истины.

    ПС
    А что касается Ислама,то по-моему я единственная на этом форуме кто читал Коран.
    Так что давайте не будем про понятия.....

    Надо искать точки соприкосновения, а не раздора.
    Последний раз редактировалось Miriam; 17.02.2023 в 10:40.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  12. #71
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    .
    Да если миссионер будет кричать о том,что кто-то верит в ложь и ни фига не понимает...то это конечно единственный способ приобрести врага и отвратить от Истины..
    Да, именно за это и убили священномученика о. Даниила Сысоева.
    Только наоборот: - приблизить к истине.
    Я тоже читала Коран. Никогда не думайте о людях хуже, чем есть на самом деле.
    РПЦ МП

  13. #72
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,899
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Да, именно за это и убили священномученика о. Даниила Сысоева.
    Только наоборот: - приблизить к истине.
    Я тоже читала Коран. Никогда не думайте о людях хуже, чем есть на самом деле.
    экстремисты есть в каждом сообществе.
    И возможно о.Диниилу надо было быть мягче в суждениях.

    Миссионерство это тяжелый труд в котором надо искать точки соприкосновения. а не раздора.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  14. #73
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,803
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Тогда откуда вы знаете, что Православие состоит из человеческих выдумок и языческих культов, наверняка в вашем собрании проводили сравнительный анализ вашего вероучения и православного. Вы напрягите память, может вспомните..

    Представьте себе - нет, не проводили. А знаю я, потому что не один год была православной. Вы об этом постоянно забываете. И то православие, которое меня окружало и в котором я была больше 10 лет точно, очень сильно отличается от того православия, в котором сейчас находитесь Вы. Вы помоложе и наверное не застали расцвет махрового язычества в российской глубинке, когда крестик это амулет, молитва это заговор и для каждого случая своя икона, а я застала. Я застала время и людей, которые следили за соседом в храме - а то он поставит свечку вверх ногами и тот за кого так поставили умрет или заболеет. И это реальные люди, мои соседи. Не злостные выдумки. Это мне наша уборщица на работе говорила что Троица это Отец, Мария и Сын. Женщина, которая очень любила ездить по святым местам. Повторюсь - нет, в моей церкви не говорят о православии. В этом нет нужды. Мы его видим вокруг себя. И я не один год была в православной церкви. Да, время было другое, Да, я понимаю, что где то что то меняется. Вот и нам в поселок наконец прислали грамотного батюшку. Так бабки старые ещё и возмущаются, когда он указывает им на их суеверия. Хорошо, что что то меняется. Но к сожалению что то ещё и остается. Я о народном православии, от которого и батюшки вздыхают с сокрушением.


    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Каких христиан? Это ваша секта - христиане? Невежественные, не знающие, как развивалась история христианства не то что в своей стране, а вообще в мире? У вас чего не спроси - ничего вы не знаете. .

    Я читала историю христианства. Дело в том, что написанные разными людьми, эти истории выглядят порой не похожими друг на друга. В частности все христианские историки, кроме естественно РПЦ, пишут о том, что изначально единая Церковь была скорее католической. И это восточные церкви откололись. В самом лучшем случае пишут, что Церковь раскололась на части. Тем не менее мы такие же христиане, как и христиане первых веков, у которых было лишь учение Христа и Апостолов и постановление первого собора о язычниках. Им этого было достаточно. И такие христиане были всегда, во все века, во всех ответвлениях. Спасаются не в земной религиозной организации , а в Церкви. А Церковь это собрание верующих, имеющих Дух Христов. Ведь написано - кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. Не зависимо от того какую земную религиозную организацию посещает человек. Я не держусь за баптизм. Я держусь за Христа.



    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Я вам столько лет задаю вопрос: а что до вас ( вашей секты) христиан не было? До 17 века люди не спасались? Но вы на него не отвечаете по понятной причине ибо если это признаете, то зачем ваша секта нужна? Много, очень много " неудобных" для вас вопросов, которых вы избегаете или даёте пространные ответы. О чем это говорит? Что ваша секта - это ложь, дьявольское изобретение. Извините, я всегда считала, что секты для тупых, кто ничего не хочет искать, думать, анализировать. А так пришел в собрание, расслабился, встретился в приятной компании, короче, лишь бы было комфортно жить в обмане.

    Инна, я тоже самое могла бы сказать о том, что РПЦ МП это для тупых, которые не могут прочитать Библию и проанализировать. Но не скажу, потому что встречала среди православных таких же реально верующих людей, как среди своих сестер и братьев. Но в них нет духа сектантства, как в Вас. Для Вас не существует Церкви Христа. Для Вас существует секта РПЦ МП. Но Вы этого даже не видите. А для меня существует не моя отдельная, типа самая правильная церковь, а Церковь, Глава которой Христос и в которой спасаются все в ком есть Дух Христов, не зависимо от названия земной религиозной организации. И в нашей церкви как раз нет комфортного жития, потому что нас заставляют читать Писание, анализировать и , главное, применять всё в своей жизни. Потому что христианство это не свечка раз в неделю и не проповедь даже, христианство это состояние души, желающей жить в Боге. А обман это когда я соседу говорю - надо бы с Богом примириться, а он мне - а меня отпоют, мне не надо.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


  16. #74
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    экстремисты есть в каждом сообществе.
    И возможно о.Диниилу надо было быть мягче в суждениях.

    Миссионерство это тяжелый труд в котором надо искать точки соприкосновения. а не раздора.
    Какие точки соприкосновения? В чем это заключается?
    РПЦ МП

  17. #75
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Я читала историю христианства. Дело в том, что написанные разными людьми, эти истории выглядят порой не похожими друг на друга. В частности все христианские историки, кроме естественно РПЦ, пишут о том, что
    Назовите мне автора ( или авторов) книг о истории христианства.
    РПЦ МП

  18. #76
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,803
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    баптисты тоже разные бывают...не надо мне доказывать обратное.
    А на самом деле, что хотите видеть,то и видите.
    У баптистов видите святость, а у Православных греховность.
    Просто вам так нравится - это свойство нашей психики.

    ПС
    По мне так ходите к баптистам,ваш выбор....
    Но зачем же постоянно порицать другое учение?
    Здесь вообще у многих есть такая привычка: порицать что не мое.
    Некоторые Ислам порицают, другие- Православие.....
    Это не приводит ни к святости,ни к добру.

    Люби свою веру,но не осуждай чужую.
    Вы видимо не всё читаете, что я пишу. Я об этом и говорю - все разные и баптисты и православные. И я всегда говорю, что просто в этом месте и в это время верующие оказались баптистами. В другом месте и в другое время может оказаться по другому. Я не превозношу баптизм, он не однородный, я не ругаю всё православие, оно не однородное. Если бы Вы были повнимательнее, Вы бы увидели, что я никогда не нападаю, но я защищаюсь, когда нападают на меня. Когда мне говорят, что спасение только в РПЦ МП, я не могу не показать, что в моем случае это было не возможно. Вот и всё. И больше ничего. И если бы меня не пытались постоянно обвинять, мне бы не пришлось оправдываться.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


  20. #77
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    9,134
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    В конце концов между Православием и Исламом есть точка соприкосновения - Иисус.
    И надо мягко убеждать и рассказывать,что Иисус не просто Слово Аллаха,но и Сын Божий не по плоти, а по духу.
    В Исламе развитие темы о сыновстве приписывается к богохульству.

    В Коране написано: «И говорят они: «Взял Себе Милосердный сына». Вы совершили вещь гнусную. Небеса готовы распаться от этого, и земля разверзнуться, и горы пасть прахом от того, что они приписали Милосердному сына. Не подобает Милосердному брать Себе сына. Всякий, кто в небесах и на земле, приходит к Милосердному только как раб». Сура 19,88–93.
    https://azbyka.ru/lichnost-xrista-v-...lii-i-v-korane

    кстати, идея Иисуса Христа, как раба Божьего, поддерживается в Библии в ВЗ

    "Вот, раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится" (Ис.52:13)

  21. #78
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,803
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Назовите мне автора ( или авторов) книг о истории христианства.
    Хусто Гонсалес. Это которого я запомнила. Там не одна книга, читала долго.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    А что касается Ислама,то по-моему я единственная на этом форуме кто читал Коран.
    Я начинала. Весь не осилила.

  22. #79
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,899
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    В Исламе развитие темы о сыновстве приписывается к богохульству.
    не надо начинать дискуссию об учении Ислама.
    Я в курсе о том.что вы пишите.

    Но я призываю к другому и тема другая.
    успехов!
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  23. #80
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,899
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Вот и всё. И больше ничего. И если бы меня не пытались постоянно обвинять, мне бы не пришлось оправдываться.
    то есть вы хотите кому-то доказать,что баптисты тоже христиане?
    А зачем собственно,это ваше право выбора.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®