Цитата Сообщение от Espada Посмотреть сообщение
Ну, а твое какое, извини за мой плохой французский, собачье дело?
Тебя забыл спросить, что мне делать? Так ты мне не мать, не сестра, не любовница и даже не Гостья (которой я, правда совсем чуть-чуть, симпатизирую). А вот тебе ни разу!
Не общались ли Вы на другом форуме с одним человеком по имени Герман? Несколько напоминаете его. Тоже курильщик, раб дудольки, и пальцы веером под крутого. Я ему нелицеприято и говорю - пора мол уже быть мужиком и бросить курить. А не отравлять окружающих и себя, не пропагандировать отраву, сваливая свою примитивно-мелочную слабость на политоту или дурную наследственность. Он конечно давай хорохориться, огрызаться, бодаться. Что еще он может? Так на его защиту даже трогательно встала его жена, которая тоже была участицей того форума, наверное и сейчас остается. И заявила, что у Геры вообще-то к сожалению есть ещё ряд тяжелых проблем со здоровьем, имели место операции. А курение, облегчающее его участь, на этом фоне - просто мелочь и ничего. Так, вместо тупой бравады и политоты, вместо ломаний копий, принятой у мужиков, иная женщина скажет искренне дрогнувшим голосом про немощи - и вот, сразу все уже бегут с зефирками, только бы не заплакала. Ну чтож, если такие обстоятельства особой слабости, тогда может и другое дело, мы что, разве не понимаем... ээ, как же, ну мы это, того, значит если этсамое... Но хоть бы тогда не пропагандировать отраву, не кичиться ей, а так и сказать - слаб мол, вынужден, зависим, особый случай, сокрушаюсь о рабстве и чаю будущего освобождения.