Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
Юджин, ты ничего не понял из того, что я тебе сказал. Никто не говорил, что тебе трудно ТУТ.
И мои откровения о тебе как о разбойнике не из интернета. Не нужно бояться, я не слежу за тобой специально. Будь мужественным, не будь боязливым, подозрительным, оставайся здесь, чтобы продолжать учиться любви.
Да прекрасно понял.Всех вас очень хорошо понимаю.У каждого разный духовный уровень и разное прозрение.И каждый как говорят свое болото хвалит.Но чтобы жить в горах где свежий воздух,чистая вода,много солнца,твердая почва,фрукты ,орехи надо подниматься в горы вылезая из болота на равнины,а потом в горы.А для это нужно зрение и голову поднимать.Да в болотистых местах тоже бывает хорошо,когда знаешь тропинки,собираешь ягоды,травы,..но это опасное место.Много трясины.Я говорю о поклонении творению
Силом раскрыть глаза не получается.Если человек лукав,то это беда.Он и с Господом лукав.

Будучи немного свободным от своих пасторов и епископов, немного приблизился к православию,но дальнейшее прозрение от общения с православными и изучения православных догматов,доктрин,правил,ересей и мерзостей(разделение мощей на части) подталкивает к тому,что приходится ставить крест на РПЦ МП и следовать за Господом.
Благословений!