Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 350

Тема: Не греши больше

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,764
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Это ничего, если Вы исходите из стремления как лучше.
    Я бы назвал ваши устремления-хотениями.Все чего-то хотят и вас тут,с вашими устремлениями-хотениями совершенно неисчислимые табуны как у Кит-Буки(Кит-Буги) Нойона.И все чего-то хотят.Аннета хочет,чтоб наконец обрели живую веру,Херувимус хочет,чтобы перестали молиться о усопших,Кэп хочет чтобы наконец уже все слились в едином экстазе,встали на карачки и поползли куда-нить в духе и истине.И все хотят чтобы каялись.И платили.Платили и каялись.Так что наверно я,высказывая своё личное мнение, не сильно погрешу против Истины и,наверно,моё мнение совпадёт с мнением всей Церкви Христовой:В гробу я вас всех видал с вашими хотелками.Поэтому рекомендую заткнуться,закатать обратно губу и заняться собой...

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Я бы назвал ваши устремления-хотениями.Все чего-то хотят и вас тут,с вашими устремлениями-хотениями совершенно неисчислимые табуны как у Кит-Буки(Кит-Буги) Нойона.И все чего-то хотят.Аннета хочет,чтоб наконец обрели живую веру,Херувимус хочет,чтобы перестали молиться о усопших,Кэп хочет чтобы наконец уже все слились в едином экстазе,встали на карачки и поползли куда-нить в духе и истине.И все хотят чтобы каялись.И платили.Платили и каялись.Так что наверно я,высказывая своё личное мнение, не сильно погрешу против Истины и,наверно,моё мнение совпадёт с мнением всей Церкви Христовой:В гробу я вас всех видал с вашими хотелками.Поэтому рекомендую заткнуться,закатать обратно губу и заняться собой...
    Слова Христа никому уже не получится отменить. А Он говорит церквям "сдвину светильник с места, если не покаешься", "храни и покайся", "будь ревностен и покайся" и т.д. Против слов Его напрасно что-то шипеть или рекомендовать.
    Но если хотите ещё, так сказать, отвести накопившееся, и на этих и на тех, то не держите в себе, вот пусть выйдет всё это прочь, и тогда потом снова становитесь былым миротворцем. Каким Вас любят.

  3. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,764
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Слова Христа никому уже не получится отменить. А Он говорит церквям "сдвину светильник с места, если не покаешься", "храни и покайся", "будь ревностен и покайся" и т.д. Против слов Его напрасно что-то шипеть или рекомендовать.
    Но если хотите ещё, так сказать, отвести накопившееся, и на этих и на тех, то не держите в себе, вот пусть выйдет всё это прочь, и тогда потом снова становитесь былым миротворцем. Каким Вас любят.
    Скажите Эрих? Отчего мне ваши посты все больше напоминают стоны? И заламывания рук-сетования?

  4. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Скажите Эрих? Отчего мне ваши посты все больше напоминают стоны? И заламывания рук-сетования?
    Не Эрих мой ник а Эрик. А Ваш не Анна. И не Каиафа.
    Ну а по вопросу - Вас все еще интересует этот вопрос или уже проехали?

  5. #5
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Не Эрих мой ник а Эрик. А Ваш не Анна. И не Каиафа.
    Ну а по вопросу - Вас все еще интересует этот вопрос или уже проехали?
    Меня интересует. Вы со мной не продолжили в прошлый раз.
    РПЦ МП

  6. #6
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Меня интересует. Вы со мной не продолжили в прошлый раз.
    В прошлый раз Вы просили упростить сообщение #319, а проще уже и некуда. Поняли уже написанное или все еще никак?

  7. #7
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    В прошлый раз Вы просили упростить сообщение #319, а проще уже и некуда. Поняли уже написанное или все еще никак?
    Вы мне не ответили про РПЦ. Если в Апокалипсисе Христос не только укоряет за некоторые недостатки пом церкви, но и хвалит(!) и не упоминает РПЦ МП
    то на каком основании вы это делаете?
    Ответьте.
    Проще уж некуда. Поняли уже написанное или все еще никак? )
    РПЦ МП

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®