Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Уж сколько раз твердили миру...

  1. #21
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,371
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, почему на Западе идет борьба против семьи?
    Потому что тамошние ЛДПР - Лица, действительно Принимающие Решения (глубинное государство) - это прямые слуги сатаны. Перенаселение планеты они воспринимают как задачу себе: уничтожить ее население вообще.
    И применяют все методы: мягкие и грубые.

    Вы же понимаете, что ЛГБТ-повестка - это сродни склонения к суициду ЦЕЛЫХ НАРОДОВ? Кастрируют детей, лишают их потомства. Суицид в масштабе геноцид. Как-то так.

  2. #22
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,371
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Школы тоже разные бывают. Когда 11 лет назад сестренка выбирала сыну своему школу, она рассказала мне, что главное - проверить нет ли в туалетах шприцов. Потому что в некоторых школах продают наркотики. Не знаю насколько это актуально сейчас.
    Курят.
    Причем всякое дерьмо.
    Нюхают. Тоже всякое дерьмо. И никаких Вам шприцов.
    Да, не колются. Может, пока, может не здесь.
    Но и без шприцов хватает.

    Меня сынишка наставлял (по своему опыту учебы в этой школе):
    - Главное: прячь от них клей.
    Ну, я работаю БЕЗ клеев. Ну и что? - Почти без разницы.

    Хрюшки грязь находят.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Тимофей-64 за это полезное сообщение::


  4. #23
    Заслуженный ветеран Аватар для Алекс
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,071
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Друзья, пока я не был на форуме я был приглашен в школу на должность учителя технологии (по-простому: трудовик) для мальчиков и год проработал в этом качестве. Вероятно, с сентября мне предстоит повторить сей путь.

    Допустим, в школе ничему плохому не учат УЧИТЕЛЯ. (Это приближение к реальности, конечно, это не совсем так, но для первого приближения сойдет).
    Проблема в том, что школа - это такое КОМПЛЕКСНОЕ явление, где детеныш учится. Поскольку дети учатся в основном НА ПРИМЕРАХ, то получается, что учителя вообще дают им даже не бОльшую часть знаний. И потому В ЦЕЛОМ школа может как-раз-таки обучить ребенка злу, а не добру.

    Сегодня в трамвае видел классический пример трамвайного ХАМА. Старуха-контролерша и старик-контролер требуют с него проездной документ, а он плюет на них с высокой башни. Сидит, смотрит в свой телефон и полностью игнорирует. Они даже выставить его из салона не могут, не то, что протокол на штраф составить. Так вот, хам извлек из истории УРОК: да, он все делает правильно, так и нужно продолжать.
    Я не выдержал и сказал этому деду:
    - Что у вас совсем-таки нет НИКАКИХ полномочий? Как у школьного учителя?
    Он согласился.
    Так вот, наша школа очень хорошо учит маленьких бабуинов БЕЗНАКАЗНОСТИ. Как и этот трамвай. Потому что учитель не имеет права ни на что.
    И это при том, что я не овечка. Некоторых я бью (больно и аккуратно, чтобы побоев не снять было), - когда уже совсем офигевают. Со многими обращаюсь очень по-доброму, терпеливо. На других полностью закрываю глаза - пусть занимаются любой ерундой, лишь бы мне не мешали вести урок.
    А что бабуины вытворяют над молодыми учительницами... Ужас.
    Школа - это все сложно. Согласен.
    У меня мать учитель математики. Понарассказывала все трудности учителя.
    А знакомая верующая, учитель английского, так вообще стонет. Очень трудно работать. Обязанностей на нее взвалили много. Отпуск летом сократили. Дети не управляемые, ничего их не интересует. Сложно работать учителем. Дай Бог им терпения и зарплаты достойной.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Алекс за это полезное сообщение::


  6. #24
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Потому что тамошние ЛДПР - Лица, действительно Принимающие Решения (глубинное государство) - это прямые слуги сатаны. Перенаселение планеты они воспринимают как задачу себе: уничтожить ее население вообще.
    И применяют все методы: мягкие и грубые.

    Вы же понимаете, что ЛГБТ-повестка - это сродни склонения к суициду ЦЕЛЫХ НАРОДОВ? Кастрируют детей, лишают их потомства. Суицид в масштабе геноцид. Как-то так.
    да,всё верно,и перенаселение планеты это тоже наглое вранье.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®