Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Результаты опроса: Тысячелетнее Царство Христа уже было?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, уже было

    4 25.00%
  • Нет, не было

    9 56.25%
  • Нет, будет совсем скоро

    1 6.25%
  • Затрудняюсь ответить

    2 12.50%
  • Никакого Тысячелетия не жду

    0 0%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 126

Тема: Вопросы по Тысячелетнему Царству

  1. #21
    Ветеран форума Аватар для Dakot
    Регистрация
    21.06.2022
    Адрес
    Дачная Роща
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,941
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от (Сергей Посмотреть сообщение
    Только нужно понимать, чтобы в Царство Бога попасть и там пребывать, нужно покориться и принять Его господство, Его волю и поступать как Он велит, а не по своему, как хочется и понимается тебе.
    Всё обстоит ровно наоборот.

    Чтобы в Царство Бога попасть и там пребывать, нужно не "принять Его господство, Его волю и поступать как Он велит" (это будет рабство), а сделать так, чтобы твоя воля стала Его волей. Чтобы тебе хотелось и понималось так, как хочется и понимается Ему.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dakot за это полезное сообщение::


  3. #22
    Опытный форумчанин Аватар для (Сергей
    Регистрация
    21.03.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    899
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    Всё обстоит ровно наоборот.

    Чтобы в Царство Бога попасть и там пребывать, нужно не "принять Его господство, Его волю и поступать как Он велит" (это будет рабство), а сделать так, чтобы твоя воля стала Его волей. Чтобы тебе хотелось и понималось так, как хочется и понимается Ему.
    Исправьте. Чтобы Его воля стала твоей волей.
    Нет противоречия в наших постах.

  4. #23
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Желаю всем доброго дня и Божьей милости.

    Предлагаю выяснить некоторые вопросы о Тысячелетнем Царстве.

    В некоторых сообществах верующих утверждают, что не было Тысячелетнего Царства и оно скоро будет.
    А в некоторых утверждают, что уже было.

    Пожалуйста, отвечайте аргументировано.

    По ходу темы будут ещё вопросы, но пока эти два важных вопроса.
    Мое сегодняшнее мнение, что оно идет.

    Аргументы... Христу уже дана вся власть. Также Христос всё передал Церкви (Телу), для того, чтобы она могла выполнять Его функции. В конце, когда будет выполнена полностью задача, будет передача Царства Богу.

    А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
    Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои.
    Последний же враг истребится - смерть,
    потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что [Ему] все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все.
    Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.
    (1Кор.15:24-28)

  5. 2 пользователей сказали cпасибо captain за это полезное сообщение:


  6. #24
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от (Сергей Посмотреть сообщение
    Только нужно понимать, чтобы в Царство Бога попасть и там пребывать, нужно покориться и принять Его господство, Его волю и поступать как Он велит, а не по своему, как хочется и понимается тебе.
    Мне никто ничего не велит.

  7. #25
    Ветеран форума Аватар для Dakot
    Регистрация
    21.06.2022
    Адрес
    Дачная Роща
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,941
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Я имела в виду без посторонних предметов, своими руками или вообще силой мысли....
    Ну, если силой мысли, то такое возможно для человека только в Раю.

    А если Вы не боитесь холода и даже любите делать лёд, то можно устроиться дежурной в какой-нибудь искусственный каток и только и делать, что включать и выключать Zamboni.
    И Ваш любимый лёд рядом, да ещё и денег можно подзаработать.

    коньки 600.jpg

    Когда мы только приехали сюда и английский был ещё плохой, моя жена пыталась устроиться на эту должность. Но её не взяли потому, что она плохо стояла на коньках.
    Ну у Вас-то, у Королевы Снегов, с коньками и лыжами, надеюсь, всё в порядке.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Dakot за это полезное сообщение::


  9. #26
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    Ну, если силой мысли, то такое возможно для человека только в Раю.

    А если Вы не боитесь холода и даже любите делать лёд, то можно устроиться дежурной в какой-нибудь искусственный каток и только и делать, что включать и выключать Zamboni.
    И Ваш любимый лёд рядом, да ещё и денег можно подзаработать.

    коньки 600.jpg

    Когда мы только приехали сюда и английский был ещё плохой, моя жена пыталась устроиться на эту должность. Но её не взяли потому, что она плохо стояла на коньках.
    Ну у Вас-то, у Королевы Снегов, с коньками и лыжами, надеюсь, всё в порядке.
    Я кататься на лыжах и на коньках не умею и считаю это слишком травмоопасным, но я не против, чтобы катались другие.

  10. #27
    Опытный форумчанин Аватар для (Сергей
    Регистрация
    21.03.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    899
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Мне никто ничего не велит.
    С этим то у Вас и проблема. Вы сейчас находитесь в погибели, вы мертвы духом, разделены с Богом свими грехами. О каком Царстве вы размышляете, есть только одно истинное Царство, Царство Божие, описанное в Библии, вот и всё, нет иного. Понимаете?

    15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
    16 Кто будет веровать и креститься, спасён будет; а кто не будет веровать, осуждён будет.
    Евангелие от Марка 16 глава — Библия

    Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
    Деяния апостолов 17:30

    3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
    4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
    5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
    6 Рождённое от плоти есть плоть, а рождённое от Духа есть дух.

    Евангелие от Иоанна 3 глава — Библия

    13 Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.
    14 И как Моисей вознёс змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому,
    15 дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
    16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
    17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасён был через Него.
    18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осуждён, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
    19 Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
    20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
    21 а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

    Евангелие от Иоанна 3 глава

  11. #28
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от (Сергей Посмотреть сообщение
    С этим то у Вас и проблема. Вы сейчас находитесь в погибели, вы мертвы духом, разделены с Богом свими грехами. О каком Царстве вы размышляете, есть только одно истинное Царство, Царство Божие, описанное в Библии, вот и всё, нет иного. Понимаете?

    15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
    16 Кто будет веровать и креститься, спасён будет; а кто не будет веровать, осуждён будет.
    Евангелие от Марка 16 глава — Библия

    Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
    Деяния апостолов 17:30

    3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
    4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
    5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
    6 Рождённое от плоти есть плоть, а рождённое от Духа есть дух.

    Евангелие от Иоанна 3 глава — Библия

    13 Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.
    14 И как Моисей вознёс змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому,
    15 дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
    16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
    17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасён был через Него.
    18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осуждён, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
    19 Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
    20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
    21 а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

    Евангелие от Иоанна 3 глава
    Я знаю, что есть древние заповеди и знаю об их соблюдении, но сейчас новое время с прибавившимися проблемами, и на них ответа нет, а общаться со сверхъестественными силами я не умею.
    Да и вообще я считаю бесполезным свое существование в этом мире.
    Ничего не планирую, пляшу от чувств, эмоций и ситуации, но очень неудобно с очень нестабильной жизнью даже без плана жить.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    К тому же я вообще любить не умею. Мне это не дано.

  12. #29
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,801
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Желаю всем доброго дня и Божьей милости.

    Предлагаю выяснить некоторые вопросы о Тысячелетнем Царстве.

    В некоторых сообществах верующих утверждают, что не было Тысячелетнего Царства и оно скоро будет.
    А в некоторых утверждают, что уже было.

    Пожалуйста, отвечайте аргументировано.

    По ходу темы будут ещё вопросы, но пока эти два важных вопроса.

    Ну для начала надо увидеть признаки тысячелетнего царства



    И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
    2
    Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
    3
    и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.
    4
    И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
    5
    Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.


    Разве воскресение уже было?


    Вот еще

    6
    Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
    7
    И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
    8
    И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
    9
    Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.


    Разве это сбылось?


    И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.


    Вот когда мы увидим все эти признаки правления Христа на земле, тогда мы сможем с уверенностью сказать - да, наступило тысячелетнее царство Господа. Сам Господь правит на земле, причем будет это видимым образом, при втором Его пришествии. Ну а потом Армагедон и земля сгорит и новое небо и новая земля и Небесный Иерусалим.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Гостья за это полезное сообщение:


  14. #30
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Мое сегодняшнее мнение, что оно идет.

    Аргументы... Христу уже дана вся власть. Также Христос всё передал Церкви (Телу), для того, чтобы она могла выполнять Его функции. В конце, когда будет выполнена полностью задача, будет передача Царства Богу.

    А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
    Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои.
    Последний же враг истребится - смерть,
    потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что [Ему] все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все.
    Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.
    (1Кор.15:24-28)
    Вот тут я с вами согласен.

  15. #31
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Ну для начала надо увидеть признаки тысячелетнего царства



    И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
    2
    Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
    3
    и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.
    4
    И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
    5
    Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.


    Разве воскресение уже было?


    Вот еще

    6
    Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
    7
    И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
    8
    И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
    9
    Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.


    Разве это сбылось?


    И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.


    Вот когда мы увидим все эти признаки правления Христа на земле, тогда мы сможем с уверенностью сказать - да, наступило тысячелетнее царство Господа. Сам Господь правит на земле, причем будет это видимым образом, при втором Его пришествии. Ну а потом Армагедон и земля сгорит и новое небо и новая земля и Небесный Иерусалим.
    Выскажу свои мысли, предположения

    1. Рождение свыше, это и есть воскресение. Вы погружаетесь во Христа, с Ним умираете и с Ним воскресаете

    2. "Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком" - возможно, тут речь как раз о том, что люди с очень разным характером, которые в миру не могли иметь ничего общего и никогда бы не могли жить в мире, во Христе находят такую общность, и не только ее, но и любовь, мир и единство в духе

    3. "не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать." - подобное предыдущему, только уже мир и единство между верующими разных наций, где уже нет деления на иудея, эллина, римлянина

    4. "новое небо и новая земля и Небесный Иерусалим." Возможно речь идет о Новом Завете, но может и о будущем.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    К тому же я вообще любить не умею. Мне это не дано.
    Никто не умеет. Эту способность дает Бог

  16. 1 пользователь сказал cпасибо captain за это полезное сообщение::


  17. #32
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Ну, мне не дали эту способность. Вряд ли сейчас получиться мне её долбить в себя

  18. #33
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Ну, мне не дали эту способность. Вряд ли сейчас получиться мне её долбить в себя
    Как я понял, Вы еще не приходили к Богу, чтобы просить о том, чтобы Он жил в вас.

  19. #34
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Как я понял, Вы еще не приходили к Богу, чтобы просить о том, чтобы Он жил в вас.
    Можно, пожалуйста, на более понятном языке, я не очень хорошо понимаю язык аллегорий.

  20. #35
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,801
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение

    1. Рождение свыше, это и есть воскресение. Вы погружаетесь во Христа, с Ним умираете и с Ним воскресаете
    Но Писание явно говорит о другом.

    И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
    5
    Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.


    Что мы видим? Ожили убитые за Христа. Т.е. сначала то они уверовали, сначала проповедовали Слово Божье, за это были убиты и после воскресли. Разве Ваше рождение свыше шло таким путем? И ещё написано, что прочие из умерших не ожили ДОКОЛЕ не окончится тысяча лет. Т.е по Вашей версии после тысячелетнего царства все станут верующими?

    Это место явно говорит о буквальной смерти и буквальном воскресении, а не о рождении свыше. И ещё о буквальном воскрешении всех людей по окончании тысячи лети. Воскрешении для суда.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


  22. #36
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,801
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение

    2. "Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком" - возможно, тут речь как раз о том, что люди с очень разным характером, которые в миру не могли иметь ничего общего и никогда бы не могли жить в мире, во Христе находят такую общность, и не только ее, но и любовь, мир и единство в духе
    6
    Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
    7
    И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.


    Вы имеете ввиду Церковь? Что в церкви будут волки и другие хищники, но они будут дружелюбны? Нуууу.... так себе объяснение. Волки остаются хищниками и в церкви, к сожалению.

  23. #37
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,801
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    3. "не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать." - подобное предыдущему, только уже мир и единство между верующими разных наций, где уже нет деления на иудея, эллина, римлянина
    Серьезно? Именно поэтому евра раскололась на два непримиримых лагеря? А ведь до определенных событий люди там были вполне дружелюбны, говорили о Христе, вере и любви. Но ... оказалось, что и для христиан имеет значение и национальность и принадлежность государству. И христиане готовы воевать и убивать, причем и буквально тоже.

    Нет. Не видно ни одного признака тысячелетнего царства Христа на земле.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


  25. #38
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Можно, пожалуйста, на более понятном языке, я не очень хорошо понимаю язык аллегорий.
    Не приняли Христа в свое сердце, не приняли Его жертву за вас, не родились свыше, не крестились, не стали христианкой.

  26. #39
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Не приняли Христа в свое сердце, не приняли Его жертву за вас, не родились свыше, не крестились, не стали христианкой.
    Я верю в свободу и в Высшее, но для меня это несколько иной взгляд на мир.
    Впрочем, поэтому меня ещё не особо понимают и принимают. Считают шизофреником. Считаю неправильным сей диагноз.

  27. #40
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,680
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Оглянитесь назад. Был ли такой период на земле, когда не было зла, когда сатана был скован?
    Скован не значит убит, уничтожен или ликвидирован.
    Это значит, что его свобода ограничена и он действует не так расковано, поскольку скован.
    Кем именно скован можно догадаться.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Григорий Р за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®