Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
Вы зря стесняетесь своих близких отношений, если они не греховны и чисты. А я ведь только предположил, что могли быть и романтичные отношения. Поэтому, не надо так красноречиво реагировать, и наоборот, это весьма красиво - такие дружеские отношения весьма редки в наше время. Ну, если, конечно, романтике не мешают ваши супруг и супруга.
Представьте себе, что нам с вами понравилось общаться друг с другом. Появилась общая реальность, например, жизнь и творчество большого, сложного, но при этом очень интересного человека Льва нашего не побоюсь этого слова Толстого.
Общая реальность это путь к взаимной эмпатии, которая не знает пола, возраста, и других условностей, присутствующих в реале.

Можно ли отношения между нами, основанные на высоком интересе к общей реальности, назвать романтическими?


Вы, видимо, далеки от веры и учения Церкви, и не знаете, что имеет большое значение также и желание родственников, и вообще - насколько важно отпевание.
У него были очень не простые отношения с родственниками. Увы!
Достаточно сказать, что в свою последнюю поездку он тайком уходил из дома. Бежал.
От быта, от навязанных стереотипов.
За инфу спасибо. Она не то что бы неожиданная, но как правило об этом не говорят громко.
Софья Толстая так много вложила в свою семью, что имела право на все, даже на то, что
не соответствовало воззрениям ее мужа.

И опять же, не надо бурно реагировать на этот факт.
Пожалуйста, позвольте мне все таки реагировать и быть такой какая есть.
В конце концов я девочка - мне можно))