Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
Приветствую! К сожалению чаще всего гонят не за правду, таковых ни так много, в обществе гонят и не адекватных, "одержимых", религиозных фанатов, которые стремятся в мученики лишь только потому, что с ними не согласны, а они-то за Христа, за правду горой стоят, но часто это люди с сильно искажённой психикой, а уж какое количество латентных психбольных, так вообще половина населения.
На правду в последней инстанции я ведь и не претендовал никогда. Случается, ошибаемся. Вот сейчас бьюсь над ошибками, которые пару лет назад допустил.

Но вот альтернатива, описанная вами... Мы ведь уже довольно давно общаемся. Скажите, похожа ли наша информация на одержимость, на стремление к "мученичеству", на искаженную психику, на психическую болезнь? Интересно ваше незаинтересованное мнение.


Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
Как тогда, как теперь, так и всегда отделить одних от других могут не так много людей. Вон, хорошо мне знакомого Кураева забанили везде, разве за правду? Нет, за самомнение и высокомерие. Он за правду и ни подвизался никогда, если только за свою оригинальность.
Я Кураева почти не знаю. Но слышал, что в некоторых вопросах он заслужил уважение. Да и оригинальность, в конце концов, тоже неплохо.

А что, его повсюду забанили?