Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 296

Тема: Об экуменизме

Комбинированный просмотр

  1. #1
    читатель
    Регистрация
    20.02.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    618
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Проклятие отдельно,греховность отдельно,отдельно простительные грехи(не к смерти) и отдельно грехи к смертиЗдесь говорится о смертельном грехе идолопоклонстваЯ не понимаю,расшифруйте мне этот ваш всегдашний.непонятный мне вопросВы заметили или нет,что меня осудили?Вы здесь судите всех.только что меня осудили.На Геронтия,ДВ,меня,Духа,Айра.На всех с кем общаетесь
    Если Вы не знаете правила употребления личных местоимений. То какой смысл с Вами обсуждать что либо сложнее программы пятого класса?

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Обличать может тот,кто сам чист и образец для всех,не имеющий никакого изъяна. Человек постоянно осуждающий всех своих собеседников образцом быть не может т.к. сам грешит осуждая других
    RST+ 1Кор 6 "Разве не знаете, что святые будут судить мир?

    Вы неисправимый невежда.
    Вас оправдывает лишь то, что ни Вы. Ни Ваша вера к богу никакого отношения не имеете.

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,765
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Игорь Иванович Посмотреть сообщение
    Если Вы не знаете правила употребления личных местоимений. То какой смысл с Вами обсуждать что либо сложнее программы пятого класса?

    - - - - - Добавлено - - - - -


    RST+ 1Кор 6 "Разве не знаете, что святые будут судить мир?

    Вы неисправимый невежда.
    Вас оправдывает лишь то, что ни Вы. Ни Ваша вера к богу никакого отношения не имеете.
    Ну так все же червяк ведь есть какой-то.Не можете вы,ведь прямо сказать,всё юлите пятой точкой,всё стесняетесь-боитесь. Вы стеснительный,прям как девица на смотринах,прям зарделся весь.Взял как мужик и сказал прямо и честно:"Я святой как бох(как минимум полубох). Я буду судить мир"!!! Че слабо? Стеснительный полубох? Испуганный святой?

  3. #3
    читатель
    Регистрация
    20.02.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    618
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Ну так все же червяк ведь есть какой-то.Не можете вы,ведь прямо сказать,всё юлите пятой точкой,всё стесняетесь. Вы стеснительный,прям как девица на смотринах,прям зарделся весь.Взял как мужик и сказал прямо и честно:"Я святой как бох(как минимум полубох). Я буду судить мир"!!! Че слабо? Стеснительный полубох? Испуганный святой?
    Зачем мне это говорить?... Кроме того, что это глупо, сказано не называться...
    Даже если положиться на случай, то вероятность ошибки всего 50%. Вы умудряетесь нарушать универсальные законы.
    Вероятно, противитесь.
    Это все объясняет.
    Так ладно бог и его закон, но что рождает сознание, противоречащее элементарным человеческии этическим нормам?

  4. #4
    читатель
    Регистрация
    20.02.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    618
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Ну так все же червяк ведь есть какой-то.Не можете вы,ведь прямо сказать,всё юлите пятой точкой,всё стесняетесь-боитесь. Вы стеснительный,прям как девица на смотринах,прям зарделся весь.Взял как мужик и сказал прямо и честно:"Я святой как бох(как минимум полубох). Я буду судить мир"!!! Че слабо? Стеснительный полубох? Испуганный святой?
    Кстати, Вас, вероятно, деменции одолели...
    Господь сказал быть святыми как он. Так я и выполнил.
    Понимаю, не ваш господь. Не вашего исповедания.
    Ну так чего Вам до меня и чужого бога?
    Ваш бог поощряет грех, ну так на здоровье...

  5. #5
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,765
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Игорь Иванович Посмотреть сообщение
    Господь сказал быть святыми как он. Так я и выполнил.
    А почему тогда вонь такая стоит?

  6. #6
    читатель
    Регистрация
    20.02.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    618
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    А почему тогда вонь такая стоит?
    Помойтесь...

  7. #7
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    11.12.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    272
    Упоминаний
    1 сообщений

    Престол антихриста будет в Ватикане?

    Епископ Команский на встрече с семинаристами УГКЦ прокомментировал возможность совместного празднования Пасхи католиками и православными.

    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.87)]Экзарх Фанара в Украине епископ Команский Михаил на встрече с семинаристами УГКЦ прокомментировал возможность совместного празднования Пасхи католиками и православными. Информацию опубликовала на своем сайте Киевская Трехсвятительская семинария УГКЦ.[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.87)]По словам экзарха, для совместного празднования «прежде всего нужно готовить церковное сообщество, поскольку есть необходимость понимания и мирян и священнослужителей, поэтому есть потребность в просветительской деятельности относительно экуменизма».[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.87)]Епископ считает, что «празднование величайшего христианского праздника – Воскресения Христова вместе, – может стать еще одним шагом на пути поиска возможностей для восстановления единства».[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.87)]Ранее СПЖ писал, что, по словам экзарха, после Томоса конфессии Украины стали дальше друг от друга.[/COLOR]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®