Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 547

Тема: Какие качества должны воспитывать в себе верующие?

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,845
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Понимаете,Тамара,в любой ереси есть хотя бы капля богохульства,в той секте богохульства не капля,а с избытком и через край,ого-го сколько богохульства в той секте,даже более,чем у вас.И богохульство это не даёт Благодати Божией,Божией Славе воссиять.Поэтому и топтание на месте,что из-за богохульства своего не можете принять Помощь Божию,Которую Господь даёт всем и всегда в режиме 24х7х365.Нету Помощи Божией в нужном количестве-объёме для продвижения вперёд и вверх.Капли есть какие-то ничтожные для поддержания штанов и усе...
    Вас кажется Андрей зовут? Я ведь была в православии. И вокруг меня живут православные. Простите, но я не вижу среди окружающих меня православных никакого движения, никакого духовного роста. Если бы таинства реально давали духовность, то в православии не было бы столько номинальных псевдохристиан. Они конечно есть везде. В любой конфессии. Но Вы то настаиваете что в православии не так как везде. К сожалению в реальной жизни этого не наблюдается.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®