Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Работа в интернете.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,838
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Помогите.

    Девушке нужна адекватная работа в интернете.

    Не понятно, где и как её искать.

    Кто знает подскажите.
    Девушке обычно покупается квартира и туда приходит жених который и работает - это традиционный подход к работе.
    По фотку работы в турнете тот же купи продай только на социальных площадках.Иди в лес найди чудо травы или грибов насуши и всё ты уже миколог терапевт от всех болезней толкай свои БАДы от алкоголизма и для
    похудения под своими роликами. А какие ролики есть у самой девушки? Она снимает социальный СтрпХам или не БухайТут! Так надо начинать снимать: помоги котику и дяде Ване что живёт на скамейке. Хочешь похудеть?Спроси меня как! Твой Господь Иисус!! Бог тебя любит!!! Слоганы деклрративного характера маркетинга. Короче надо быть борзее и вести активный
    маркетинг.Научиться печь кето хлеб, фитнес хлеб и толкать кексики фитоняшкам. Личная инициатива рулит иди в лес ищи чудо траву. И Бог вам в помощь.
    Последний раз редактировалось Батёк; 11.04.2024 в 06:41.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Батёк за это полезное сообщение::


  3. #2
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    15.03.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    839
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Девушке обычно покупается квартира и туда приходит жених который и работает - это традиционный подход к работе.
    По работе в интернете может что -то подсказать?

    Кормить вместо одной девушки, вместе с ней еще и её бойфренда думаю, что не лучший вариант.

  4. #3
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,838
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    По работе в интернете может что -то подсказать?

    Кормить вместо одной девушки, вместе с ней еще и её бойфренда думаю, что не лучший вариант.
    Надо расспросить саму девушку что она сама любит делать? Рисовать, печь, ходить в поход, занимается спортом, занимается купи продай одолжи.А то дайте мне работу лёжа на печи?Мне к примеру нужен контент бедных, несчастных, живущих на скамейке под небом или в заброшке, заброшка всегда топовый контент. Короче хочет денег надо борзеть и снимать цыган, цыгане тоже вариант к стати, погорельцы, сидельцы, бытовыха, склоки, оры.Можно и котиков и пенсионеров подкармливать тоже вариант: просрочкой. Ну может ли она достать просрочки? Пусть снимет 10 видео по 2-5 минут с разной тематикой, зальёт в Ютуб наберёт просмотры за год можно набрать 3 тысячи видео и народ потянется с копеечкой. Короче год надо
    снимать и снимать, а начинать можно тут открыв пару тем дай Феде на джем.Спасити котика Васю и т.д.т.п.
    Последний раз редактировалось Батёк; 11.04.2024 в 07:56.

  5. #4
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,838
    Упоминаний
    0 сообщений
    Вот отличный пример: пусть найдёт обросшего человека и подстрежёт или накормит или даст одёжку сама или в заведение.Снимает видео а мы оплатим.У меня уже был такой опыт когда пенсионер обращался ко мне с помощью я ему объяснил чтобы он помогал на камеру и снимал мне контент,а я оплатил, это как стартер снимать очень мотивирует.

  6. #5
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,838
    Упоминаний
    0 сообщений

  7. #6
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    25.01.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    299
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Пусть снимет 10 видео по 2-5 минут с разной тематикой, зальёт в Ютуб наберёт просмотры за год можно набрать 3 тысячи видео и народ потянется с копеечкой. Короче год надо снимать и снимать
    Получается, что народ это какие-то лохи, которые могут всё "скушать" без разбора? А блогеры считают себя умнее их, вот и снимают ролики, думая, что народ на всё "клюёт".

  8. #7
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,408
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Алан Посмотреть сообщение
    ....
    А еще зависит от объемов продукции на заводе. До СВО, мы сдавали в год 20 машин, сейчас 250. Ну и зависит от цеха и кем ты работаешь. Допустим грузчик во втором производстве часто работает, но даже у него есть время полежать у себя в кандейке. А грузчик в третьем производстве изнывает от безделия. Есть кладовщики, у которых малый объем работы и они больше болтают.

  9. #8
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,408
    Упоминаний
    3 сообщений
    Ну и конечно зависит кому принадлежит завод, если частнику, то там будет больше с его стороны контроля над рабочими. Ну и опять-же, даже у частника, зависит, кем ты работаешь. Если у тебя не всё время работа, если у тебя такая специальность, которая не загружает тебя на целый день. У меня знакомый переехал в краевую столицу, работает на частника, собирают стеллажи для магазинов. Он сейчас на том предприятии перевелся вообще на хорошее место, где ему приходится мало работать, а получает 70-80 тысяч рублей. Загруженности работой у него вообще мало. Другой мой знакомый живет в Питере, так он специально выбрал такую работу, чтобы больше свободного времени было. У него там, что-то с электроникой или сигнализацией связано, уже не помню. Работает на предприятии, он часто в интернете сидит.

  10. #9
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    24.02.2024
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    278
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    0 сообщений
    Как я задолбался сидеть дома и работать в интернете. Хочется на нормальную работу, по улице пройтись.

    А если серьезно, недавно слышал такое:
    раньше рабовладельцы кормили рабов за свой счет и давали им кров.
    Позже они сказали: "А зачем мы их кормим и даем им кров? Назначим им зарплату, пусть ходят на работу, зарабатывают деньги и сами себя обеспечивают едой и жильем".
    А недавно рабовладельцы сказали: "Зачем мы будем тратиться на офисы, на компьютеры и эл. энергию, на столовые? Пусть сидят дома и сами себе покупают средства производства. А мы будем платить только за работу".

    Так богатые становятся еще богаче, а бедные - еще беднее.

    А самый прикол в том, что рабы только и рады работе из дома, не понимая, что рабовладельцы так экономят на офисах и компьютерах, на лицензионных программах, эл. энергии, на корпоративном транспорте, на выплатах за травмы по дороге на работу и на многом другом. Все это теперь рабы сами себе покупают за зарплату.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Денис за это полезное сообщение::


  12. #10
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,408
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Как я задолбался сидеть дома и работать в интернете. Хочется на нормальную работу, по улице пройтись.

    А если серьезно, недавно слышал такое:
    раньше рабовладельцы кормили рабов за свой счет и давали им кров.
    Позже они сказали: "А зачем мы их кормим и даем им кров? Назначим им зарплату, пусть ходят на работу, зарабатывают деньги и сами себя обеспечивают едой и жильем".
    А недавно рабовладельцы сказали: "Зачем мы будем тратиться на офисы, на компьютеры и эл. энергию, на столовые? Пусть сидят дома и сами себе покупают средства производства. А мы будем платить только за работу".

    Так богатые становятся еще богаче, а бедные - еще беднее.

    А самый прикол в том, что рабы только и рады работе из дома, не понимая, что рабовладельцы так экономят на офисах и компьютерах, которые теперь рабы сами себе покупают за зарплату.
    Некоторым их работа нравится, она у них может быть творческого характера. Ну представьте, вы снимаете видео, как играете в компьютерные игры, а подписчики вам донатят деньги за вашу харизму, за ваши эмоции. Или вы рассказываете об играх, рассказываете об игровых приставках и прочих гаджетах. Причем, зарабатывать вы можете даже не донатом, а за счет реклам. А сейчас еще модными стали видео АСРМ. То есть, работа тебе может нравится, если ты сам занимаешься тем, что тебе нравится и получаешь за это деньги.

  13. #11
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,408
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    ....
    Я как то читал блог, там даже не видео, а просто фотографии и текст. Женщина ходила по ресторанам, фотографировала заказанную еду и писала отзыв о еде, о ресторане в целом. И на этом зарабатывала деньги на дзене. Читал блог на дзене "8 раз мама", блогерша пишет: "Заработок начинался с 7 рублей в сутки. Сейчас он больше 7 тысяч в сутки. Пару месяцев назад меня даже в Нирвану пригласили. Оказывается, я качественным контентом стала".

  14. #12
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,408
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    ....
    Знаю одну верующую девушку-католичку, которая пишет художественные книги. Она россиянка, совсем молодая. Фамилии, я её не помню, но натолкнулся на неё, прочитав её сообщение в группе "Подслушано у католиков". Она может отдыхая где-нибудь в загранке, писать свои книги на ноутбуке. Я видел её фотографии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®