Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 253

Тема: Пасха

Древовидный режим

  1. #11
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    19.04.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    127
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Если Вы немного подумаете, то представьте, что до революции в России проживало около 180 млн человек, и большая часть из них праздновала Святую Пасху.
    И что из того. "Не все то золото, что блестит". И, совсем не обязательно верно, что, где больше народа, там и истина!
    Исходя из Вашего стадного инстинкта, Вы просто обязаны заключить, что меньшинство не может быть в истине по сравнению с большинством.
    Однако, Само Слово Божье разбивает эти ложные предубеждения и рабское мышление.
    Иисус был всегда в подавляющем меньшинстве, (а после Него - Его Апостолы-последователи и сама Первоапостольская всегда гонимая истинная Церковь).
    Печально за Вас.

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Вы совсем заврались, товарищ. Если вина в избытке, так чего же Вы вынуждены выращивать виноград сами?
    вопрос риторический.
    Вам разве не известна общедоступная истина, что: - Свойское вино всегда полезней магазинного! И мы не выращиваем виноград, а просто ездием осенью в тайгу и собираем его. Параллельно и грибы, и Кишмиш и Кедровые шишки. А так же ягоды и лозы лимонника и Элеотеракокка.
    Я живу на Дальнем Востоке.

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Да и кого Вы хотите обмануть, специалиста по винограду? ))
    Вы сами себя обманываете и сами себе лжете.

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Ой, не хорошо обманывать, Вы же должны это знать.
    Поэтому стараюсь никого и не обманывать. Включая и Вас сейчас.
    Иисуса тоже фарисеи всячески пытались ложно обвинять много раз. Не мудрено, когда и Его последователей постигает та же участь от современных фарисеев.

    "Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше". (Ев. от Ин 15:20)
    Последний раз редактировалось Anro-777; 09.05.2024 в 20:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®