Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 122

Тема: Апологетика или Основное Богословие

Древовидный режим

  1. #26
    Опытный форумчанин Аватар для Zeton
    Регистрация
    01.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    985
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Извините, но я могу с такой же уверенностью сказать так же о Ваших познаниях.
    Но на этом предлагаю пока остановиться. Может, кто-то ещё захочет эту тему с Вами обсудить, а я уже всё высказал.


    Слава Богу, мне удаётся держаться подальше от всего того, что считаю не полезным для себя.


    Однако, самый короткий путь - это тот, которому учит Христос.
    "Извините, но я могу с такой же уверенностью сказать так же о Ваших познаниях. "

    Что Вы имеете в виду? Мы говорим о философском материализме. Вы оцениваете мои знания этого предмета как неудовлетворительные? Подскажите, пожалуйста, в чем я не прав именно в этой области, и я Вам скажу спасибо - за то, что помогли мне глубже понять предмет, и мы закончим на этом. .

    Может быть Вы сомневаетесь в моем знании основ философского идеализма? Тогда также, будьте добры, аргументируйте это. И Я Вам буду благодарен за науку.

    Может быть я где-то ошибся в изложении основ Православия? С удовольствием и благодарностью услышу Ваши замечания.

    Вы мыслите в одной единственной парадигме мышления, поэтому неспособны объективно оценить то, что не укладывается в Ваше мировозрение.

    "Однако, самый короткий путь - это тот, которому учит Христос".

    Это так в Вашем описании мира. Но это не единственное описание..
    Просто отдавайте себе в этом отчет, ладно?.
    Последний раз редактировалось Zeton; 17.07.2022 в 17:38.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®