Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ищу таланты среди христиан.

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    625
    Упоминаний
    0 сообщений

    Ищу таланты среди христиан.

    Возможно, кто-то из вас может писать стихи? Давайте попробуем в этом разделе.

    Пришел ли бы Христос страдать,
    Когда на всей Земле, негрешной
    Всего один лишь был бы грешник,
    Христос, пришел бы умирать?

    Скажу вам мысли не тая:
    Когда бы я являлся Богом:
    "Один? Не так-то уж и много"!
    Но если б грешник был бы, я?

    О! Погибать в великих муках!
    Неужто выхода мне нет,
    Не для меня Небесный свет?
    И я заламываю руки...

    Но нет! Прорезал луч небес
    Густую тьму моих страданий
    И с высоты, без колебаний
    Пришел Христос, страдать, на крест!

    И в преисподней очутился,
    Ради какого-то, меня!
    Великим светом осеня
    В обратный путь со мной пустился!

    И я воскрес! Христос со мной!
    Так почему ж Отец Вселенной,
    Чтоб вытащить меня из плена
    Оставил вечный город Свой?

    И Он ответил: "Без тебя,
    Мое не полно было б счастье,
    Ты должен принимать участье
    И Я пришел, тебя любя!".

    Так неужели я посмею
    Такого Бога огорчать,
    И заставлять Его страдать?
    Прости Отец! Люблю и верю!

  2. #2
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    267
    Упоминаний
    2 сообщений
    От нас сейчас требуется один талант - чтоб мы встали плечом к плечу с Господом нашим в соработничестве Ему в Деле Его, в Деле Господнем (избавление человечество от лукавого и от державы смерти его).
    Ибо, увы, мы чем только не "заняты во Христе", но только не тем, к чему мы призваны в "Отче наш" - споспешествовать Отцу, во имя Иисуса, установлению Царства Сына Его на земле, среди всего человечества.
    Увы, мы много мним о себе, что мы верующие, что мы Христовы, что мы ученики и последователи Его,- а Иисус скорбит о нынешних христианах, увы, занятых своим и ходящих своими путями, увы, пребывающих в самоволии, увы, идущих в озеро огненное (Откр.20:14-15).
    Иисус Господь ныне горько плачет о происходящем безумии среди христиан,-
    Иисус ныне скорбно сетует: где же Мой Дом Молитвы? Дом соработничествующих Мне?
    где в сей час члены Моего Тела и послушники Мои под руку Мою, под Моё Главенство?
    где в сей час соработники Мои?
    где ныне ученики Мои и последователи, мучающиеся этим дъявольским миром?
    почему один Я ныне в Деле Господнем? почему нет никого со Мной на кровавом точиле (Ис.63:1-6; 50.2; Ис.41:28-29; Тит.2.14; Евр.13.21; 2Фес.1:11,12; Откр.8:3-; 11.10; 15:3-44 16:5-7; 19:11-14-16; 20.6; 21:6-7; 22.17),
    чтоб доброхотно и несомненно благословлять страшное по плоти, что вот-вот, в событиях Апокалипсиса, предстоит человечеству для его трезвления, во спасение многих и многих?
    почему никто не озабочен тем, что враг торжествует на земле?
    Почему христиане не встают в пролом за пленных НЫНЕ дъяволом? Почему не желают избавления человечества от лукавого?
    - Где братья Мои? Где Мои помощники? Где молитвенники Мои? Где воины Мои, стоящие со Мной плечом к плечу в Деле Моём, в рати Моей против врага, против державы смерти его?
    Где соРатники Мои, где последователи Мои? Где воины Христовы? Где Тело Моё? Где христиане, где Мои ежедневные послушники под руку Мою, чтоб исполнять Мою волю в Моих (а не в ваших) делах, в Моём Деле?
    Где воины молитвенники Мои, благословляющие волю и действия Мои, должные привести мир к торжеству правды Божией спасительной?
    Где Мой Дом Молитвы - дом взаимодействующих со Мной в соработничестве Мне?
    Не услышали мольбу Мою, но заняты своим и ищут своего, не желают Моей славы, положенной им во Христе.
    Пришёл конец этому миру. И не многие благословят этот Суд, увы и увы.===



    Трезвые во Христе да поймут наконец-то, что такое(?)
    -Дело Господне, Дело Церкви, дело каждого во Христе
    ибо у всего Тела - одна Цель и одно Дело (1Кор.3.8) - Дело Господне, Дело Церкви, дело каждого во Христе - избавление человечества от тьмы и лжи лукавого, - избавление мира от державы смерти по воцарению Господа на земле, среди всех народов. http://www.evangelie.ru/forum/t99425.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®