Цитата Сообщение от валя37 Посмотреть сообщение
Многие знают, но кому это надо? Один мне знакомый католик, когда узнал, что такое имя Бога сказал, что,конечно, не плохо быть спасённым, но чтобы заслужить его надо от многого отказаться, так лучше пусть я умру навеки, но зато здесь на земле проживу так как я хочу, а не как Бог хочет. Ведь легче ходить в церковь, считать себя за это спасённым и пребывать в этом мире. Даже ап. Иаков сказал, что дружба с миром есть вражда против Бога (Иак.4:4). А чему сейчас учит папа Римский? Почитать геев и лесбиянок? Сейчас весь развратный мир пляшет под его дудку. И ап Павел писал в своё время, что не придёт Христос, пока не придёт прежде отступление в церкви (а я скажу во всех церквах) и не откроется человек греха сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею (нравственным Законом Божьим), так что и в храме Божьем (в храме истины) сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. 2Фес.2:3-4. Разве сейчас мы это не видим? Разве не он в 321 году отменил Божью субботу а ввёл языческий праздник день солнца, который постепенно стал именоваться днём воскресным в честь воскресения Христа. А разве Христос просил его об этом? нет и нет Нигде не сказано об отмене субботы. Так что почти весь мир знает о субботе и о субботниках, но и весь мир также и ненавидит их за послушание Богу, потому что они не такие как все.
Вам самой надо подумать, чтобы не встать в ряды осуждающих других. То есть, надо стараться не осуждать других, тем более, если не все вопросы понятны.


Цитата Сообщение от валя37 Посмотреть сообщение
С Богом.
С Богом!