Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 58

Тема: посоветуйте

Древовидный режим

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    16.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    28
    Упоминаний
    0 сообщений

    посоветуйте

    Хотя я и живу на западе но живу в бедности. Только человек который на себе это пережил может это понять. Это богатые могут от скуки от всего отказатся и уйти в монастырь. Бедного так грызет что он только хочет стать богатым. Или например если человек заболеет и всю жизнь на послушании у родственников. Тогда ему послушание в монастыре это не для него. Он только и только жаждет свободы.

    Я про другое хочу говорить но это примеры. Я начинающий художник. Есть тут христианские художники? Я смотрю картины других художников для инспирации и радости. Но все больше теряю мир. Грызет во мне всо то тоже уметь что они умеют рисовать. Сидит во мне чтото не ратиональное что все красивые картины должны быть от моих рук. Если я былабы богатой успешной художницей то с миром бы смотрела на чужие картины. А так как подобно бедному человеку отказатся все уметь не могу. Не всегда так слава Богу но всеже ктото понимает о чем я говорю? Жадность и зависть. Перестала смотреть восхититетльные картины других художников потомучто не смотрю чисто для радости и инспирации а начинаю жадничать и завидовать. Хотя мои картины тоже не плохие. Ну вот. А ведь это совсем не мои убеждения. На самом деле я рада что мир красив и столько разных картин существует. И люблю их смотреть и рада за каждого кто находит в этом счастье уметь рисовать.

    Может кто знает что делать?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Carandache за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®