Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
Язык в Писании существующий, и само Пиание написано человеческим для понимания языком а не на белеберде... Языки даны на определенное время с определенной целью. Так же как и столп горящий, на время для определенной цели. Я понимаю ваше не согласие. Сам был когда то лидером харизматической общины. Знаю всю эту кухню не со слов, а исходя и из своего опыта.
1. Из какого утверждения вы поняли, что обязательно существующий (я имею ввиду на земле)?
2. Где написано, про "даны на определенное время"?
3. Какая цель у иных языков, что можно сказать, что якобы она закончилась? (в Писании указано?)

Вряд ли вы меня понимаете. Вы судите лишь из какого-то своего опыта, который вероятно был негативным. У меня по многим вещам был негативный опыт. Например по молитве (умом) и хождению в церковь. Мне тоже нужно теперь говорить "Я вас понимаю, сам раньше тоже молился и ходил в церковь, но это нужно было делать раньше в первых веках для определенной цели, а теперь нет. знаю я эту всю кухню, не со слов, а исходя из опыта... "?


Раз были лидером харизматов, значит перестали. По какой причине (если конечно не секрет)?