Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 183

Тема: Вопрос девочки из Франции

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,862
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    как поступать изнасилованной женщине? Например ее изнасиловал наркоман...
    Если она не хочет растить этого ребенка, который постоянно будет ей напоминать о случившемся, она может родить его и отдать на воспитание в другую семью, для которой этот ребенок будет желанным. Но не убивать.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Гостья за это полезное сообщение:


  3. #2
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Если она не хочет растить этого ребенка, который постоянно будет ей напоминать о случившемся, она может родить его и отдать на воспитание в другую семью, для которой этот ребенок будет желанным. Но не убивать.
    Ну, да, как вариант. Я согласен с вами. Но понять женщину в этой ситуации мне лично очень трудно. Эта женщина должна быть наставлена в вере очень серьезно что бы поступила правильно.

  4. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,710
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Если она не хочет растить этого ребенка, который постоянно будет ей напоминать о случившемся,
    Если она не хочет.....
    Да мало ли чего не хочет женщина.
    А много ли мы знаем библейских женщин, которые глядя на свое дитя постоянно вспоминали о злом, неприятном случае?

    А может современные женщины настолько извратились, что вымещают свои комплексы на невинных и беспомощных?
    Я знал много таких женщин.
    Когда я был маленьким, у меня был друг Виталя. Мать растила его одна. Она зачала его с нашим дворовым слесарем в гражданском браке. Слесарь его не признал и продолжал жить в соседнем подъезде как ни в чём не бывало.
    Виталька был похож на него.
    И когда Виталька вечерами заигрывался, то мамаша выходила на балкон и как военная сирена начинала орать Валеру по фамилии его отца.
    Ипппполииитов!
    Ипполи-и-и-итаааав!
    40 раз
    Домой!
    Валерка всегда вжимал голову в маленькие плечи и метался как котёнок не зная где ему присесть, потом бежал на этот крик из преисподней.
    Орала даже утром и в обед. Ходила по двору и орала. Потом я понял, она орала слесарю.
    Потом била его. Била сильно.
    Била слесаря.
    Видела в нём слесаря, который от неё ушёл, оставив семя.
    Парень стал психическим инвалидом с покалеченной судьбой.
    Поэтому бабе судить не полезно, она всегда будет судить криво.
    И будет убивать.
    За слесаря.
    За конюха.
    За неподаренные цветы.
    Я бы запретил аборты полностью.
    Как в Чечне.
    Аборт не от Бога.
    И уж тем более лишил бы женщину права судить, чего бы ей хотелось, или не хотелось.
    Последний раз редактировалось Григорий Р; 27.05.2022 в 16:17.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Григорий Р за это полезное сообщение::


  6. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,862
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Если она не хочет.....
    Да мало ли чего не хочет женщина.
    А много ли мы знаем библейских женщин, которые глядя на свое дитя постоянно вспоминали о злом, неприятном случае?

    А может современные женщины настолько извратились, что вымещают свои комплексы на невинных и беспомощных?
    Я знал много таких женщин.
    Когда я был маленьким, у меня был друг Виталя. Мать растила его одна. Она зачала его с нашим дворовым слесарем в гражданском браке. Слесарь его не признал и продолжал жить в соседнем подъезде как ни в чём не бывало.
    Виталька был похож на него.
    И когда Виталька вечерами заигрывался, то мамаша выходила на балкон и как военная сирена начинала орать Валеру по фамилии его отца.
    Ипппполииитов!
    Ипполи-и-и-итаааав!
    40 раз
    Домой!
    Валерка всегда вжимал голову в маленькие плечи и метался как котёнок не зная где ему присесть, потом бежал на этот крик из преисподней.
    Орала даже утром и в обед. Ходила по двору и орала. Потом я понял, она орала слесарю.
    Потом била его. Била сильно.
    Била слесаря.
    Видела в нём слесаря, который от неё ушёл, оставив семя.
    Парень стал психическим инвалидом с покалеченной судьбой.
    Поэтому бабе судить не полезно, она всегда будет судить криво.
    И будет убивать.
    За слесаря.
    За конюха.
    За неподаренные цветы.
    Я бы запретил аборты полностью.
    Как в Чечне.
    Аборт не от Бога.
    И уж тем более лишил бы женщину права судить, чего бы ей хотелось, или не хотелось.
    Ну не стоит судить по одной обо всех. Тем не менее... именно поэтому я и сказала - родить и отдать. Вот что бы такой "Виталька" жил в семье где его будут любить.
    Что касается "будет убивать".... Простите, но у мужчин агрессия, выраженная в избиении , встречается гораздо чаще. Бьют жен, бьют детей... порой до смерти... И таких случаев по жизни гораздо больше, чем случаев с агрессивными женщинами. Не сравнимо больше. Но почему то Вы только против женщин. Не хотите мужчин лишить права судить что бы им хотелось?

  7. #5
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Если она не хочет.....
    Да мало ли чего не хочет женщина.
    А много ли мы знаем библейских женщин, которые глядя на свое дитя постоянно вспоминали о злом, неприятном случае?

    А может современные женщины настолько извратились, что вымещают свои комплексы на невинных и беспомощных?
    Я знал много таких женщин.
    Когда я был маленьким, у меня был друг Виталя. Мать растила его одна. Она зачала его с нашим дворовым слесарем в гражданском браке. Слесарь его не признал и продолжал жить в соседнем подъезде как ни в чём не бывало.
    Виталька был похож на него.
    И когда Виталька вечерами заигрывался, то мамаша выходила на балкон и как военная сирена начинала орать Валеру по фамилии его отца.
    Ипппполииитов!
    Ипполи-и-и-итаааав!
    40 раз
    Домой!
    Валерка всегда вжимал голову в маленькие плечи и метался как котёнок не зная где ему присесть, потом бежал на этот крик из преисподней.
    Орала даже утром и в обед. Ходила по двору и орала. Потом я понял, она орала слесарю.
    Потом била его. Била сильно.
    Била слесаря.
    Видела в нём слесаря, который от неё ушёл, оставив семя.
    Парень стал психическим инвалидом с покалеченной судьбой.
    Поэтому бабе судить не полезно, она всегда будет судить криво.
    И будет убивать.
    За слесаря.
    За конюха.
    За неподаренные цветы.
    Я бы запретил аборты полностью.
    Как в Чечне.
    Аборт не от Бога.
    И уж тем более лишил бы женщину права судить, чего бы ей хотелось, или не хотелось.
    не с того конца начал.Не с "баб" надо начинать,а со "слесарей".ну там побить камнями прилюдно,глядишь поубавится бастардов и орать "бабы"будут пореже.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Эдит за это полезное сообщение::


  9. #6
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,710
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    не с того конца начал.Не с "баб" надо начинать,а со "слесарей".ну там побить камнями прилюдно,глядишь поубавится бастардов и орать "бабы"будут пореже.
    Что есть, то есть.
    В греческом мифе Медея убила своих сыновей и начинила ими пирог чтобы наказать своего неверного мужа Ясона, который бросил её ради того чтобы жениться на молодой наследнице Главке. Большинство обманутых жён не идут на такие радикальные меры, но давайте взглянем правде в глаза, сознательно или нет, многие женщины используют общих детей чтобы отомстить неверным мужьям. Некоторые начинают испытывать неприязнь к собственным детям, а некоторые пытаются настроить их против отцов.

    Да Вы и сами всё прекрасно знаете.
    Кому я это говорю.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Григорий Р за это полезное сообщение::


  11. #7
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Что есть, то есть.
    В греческом мифе Медея убила своих сыновей и начинила ими пирог чтобы наказать своего неверного мужа Ясона, который бросил её ради того чтобы жениться на молодой наследнице Главке. Большинство обманутых жён не идут на такие радикальные меры, но давайте взглянем правде в глаза, сознательно или нет, многие женщины используют общих детей чтобы отомстить неверным мужьям. Некоторые начинают испытывать неприязнь к собственным детям, а некоторые пытаются настроить их против отцов.

    Да Вы и сами всё прекрасно знаете.
    Кому я это говорю.
    я с таким никогда не сталкивалась и не слышала.так что видать видит только тот,кто пристально смотрит и высматривает.Мои знакомые женщины буз мужей прекрасно воспитывали детей и носились с ними как курица с яйцом. А то что вам кажутся женщины (многие как вы говорите) какими то психопатками,так это из области "каждый видит что хочет".Скажем некоторые женщины уверенны,что все мужики ходят на лево или все мужики маньяки.А вот семьи,где мужики пили и не интересовались деитьми совершенно,а только бутылкой,мне еще как встречались,ими пол улицы было заваленно. Но мне кажется вам больше хочется обсудить "злых баб",не стану мешать.

  12. #8
    Ветеран форума Аватар для Dakot
    Регистрация
    21.06.2022
    Адрес
    Дачная Роща
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,971
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    я с таким никогда не сталкивалась и не слышала.так что видать видит только тот,кто пристально смотрит и высматривает.Мои знакомые женщины буз мужей прекрасно воспитывали детей и носились с ними как курица с яйцом. А то что вам кажутся женщины (многие как вы говорите) какими то психопатками,так это из области "каждый видит что хочет".Скажем некоторые женщины уверенны,что все мужики ходят на лево или все мужики маньяки.А вот семьи,где мужики пили и не интересовались деитьми совершенно,а только бутылкой,мне еще как встречались,ими пол улицы было заваленно. Но мне кажется вам больше хочется обсудить "злых баб",не стану мешать.
    Ну, у Медеи хоть цель возвышенная была.
    А большинство современных пакостят мужьям даже без причин. Просто из-за неудовлетворённости.

    Кстати, Ваш аватар очень похож на лицо Медеи, если скулы сделать чуть поуже, так вообще - один-в-один!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®