Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
1. Как я общаюсь с Богом - вас не касается, от слова вообще. Я никогда не говорила столь дерзких слов, в отличии от вас. Поэтому и хочу знать, как вы спрашиваете Бога и получаете на них ответы. Вопрос понятен?
2. Для Бога дети все, ибо он создал всех людей. И всех Бог любит и православных, и католиков, и магометан.
1. Инна, я не прошу рассказывать лично о вас, особенно, если вас это так смущает. Я спрашиваю о том, как вас учат по этому поводу в церкви, есть ли какое-то общее понимание на счет этого?


Я никогда не говорила столь дерзких слов, в отличии от вас.

Дерзких, это в смысле, когда вы Богу задаете вопросы?


Поэтому и хочу знать, как вы спрашиваете Бога и получаете на них ответы. Вопрос понятен?

Я вам отвечу, но хочу сначала услышать ваш ответ.



2. Писание говорит несколько иначе.

но когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного), Который родился от жены, подчинился закону, чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление. А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!" Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа. (Гал.4:4-7)

Мы, братия, дети обетования по Исааку. Но, как тогда рожденный по плоти гнал [рожденного] по духу, так и ныне. Что же говорит Писание? Изгони рабу и сына ее, ибо сын рабы не будет наследником вместе с сыном свободной. Итак, братия, мы дети не рабы, но свободной. (Гал.4:28-31)

Его дети, это те кто рождены от Него (рождены свыше). Я спрашивал именно о таковых.