Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 543

Тема: Бэтл! борьба за право называться истинной (самой-самой-самой правильной) деноминацией

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Людмила
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,281
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, видениями я не занимаюсь. Это другое и не для форума. Впрочем, могу сказать, что особой красоты я не припоминаю. Он же общался в рабочей обстановке - в поле, на улице, в самых разных помещениях. Там не до красоты.

    Одежды священника - вы имеете в виду одежды великого коэна, подробно описанные в конце книги Исход? Это не совсем очевидно. Ведь эти одежды - по сути, рабочий "скафандр", специальное оборудование для работы в Храме, включая различные защитные механизмы и аппаратуру хошена. Для чего это Иисусу сейчас, когда Храма нет вообще, а он работает с нееврейскими народами?
    Он был в желто-золотом одеянии православного священника. Думаю, потому что я других одеяний не знаю.
    Я не всё рассказала. Остальное - сокровенное. Я поняла весь смысл сна.
    Но главное в том, что пришло осознание слов: вы Его сразу узнаете.
    В земном понимании, возможно, нет суперкрасоты. Она у Него тихая и величественная одновременно, неземная, на которую душа откликается : вот Бог!

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Людмила
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,281
    Упоминаний
    5 сообщений
    Друзья, не подумайте, что хвастаюсь. По сравнению с мэтрами умного делания я - мелочь пузатая. И сие прекрасно понимаю. Я, собственно, ничего не рассказывала из своего опыта - пару снов да и только.
    Естесственно, понимаю что и кому можно говорить, а кто ещё не готов к сокровенным знаниям. По сему, распространяться буду только поверхностно в виде имхо.
    Последний раз редактировалось Людмила; 24.06.2022 в 15:58.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®