Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
как то прочитал самый лучший ответ на этот "вопрос".
- почему Бог всё это допускает?!
- а вам это не нравится?
- нет!
- так не делайте этого!
Хорошая ремарка!
Бог не может и не хочет грубо вмешиваться в жизнь человеков, лишая его свободы выбора, как когда-то Он и сказал - "вот я предлагаю тебе жизнь и проклятие, выбери жизнь".
Я предложу несколько иначе взглянуть на те проблемы, которые вопиют к небу. Вот смотри, ЛГБТ, женщины сейчас в Америке восстали в прямом смысле слова, за то, чтобы окончательно узаконить детоубийство (это ж надо такому, чтобы те, кто даёт жизнь орали все в соплях - мы хотим убивать своих детей), перечислять дальше не буду и так понятно, так вот как мне видится. Все эти люди, которые требуют себе свобод от Бога, а это именно так нужно рассматривать, сами запускают в себе аутоиммунные процессы на самоистребление, все они не дав потомства сгинут и это произойдёт очень быстро, буквально два поколения и никаких воин не нужно, а те дети, которые всё таки от них народятся будут все насквозь больные, немощные, неспособные дать следующее поколение, а главное не желающие. Вот вам и компост, то есть все эти люди сгинут сами по себе, им нужно только не мешать, что мы и видим в мире.

Как будто невидимая рука ведёт мир и управляет миром по плану очищения, вспомним возмущение - не доброе ли семя сеял Ты, откуда плевелы? Позволь мы сейчас всё это серпами да выкосим! Нет, пусть всё растёт до срока!