Цитата Сообщение от Трэм Посмотреть сообщение
Ладно, думаю, мы ходим просто вокруг да около по кругу, а истина не достигается. Вы не отвечаете, или боитесь отвечать на вопросы по существу, а все время разделяете фразы вырывая их из контекста и говорите просто о чем-то своем, может ли так разговор вестись? Как можно с одной стороны говорить, что Бог правильно запретил, а с другой это было нужно, ведь плод то был хорош оказывается? Ну, это же шизофрения как-то, впрочем, если вам так удобно, как знаете. Потом в Рим.14:1-4 говорится о немощном в вере в контексте, а вы просто вырываете из контекста слова и фразы и трактуете их в свою пользу, ну, если вы считаете это нормальным, то ладно, будь по вашему, только истина Писания в стороне в пренебрежении где-то всегда оказывается, ну, а тогда зачем все это? В общем что толку одно и тоже перебирать, давайте уже оставим это.
Не моя вина, что Вы хотите в который раз приписать мне, что я якобы говорю, что Адам и Ева поступили хорошо. Несколько раз я говорю, что ничего хорошего в этом нет, они стали смертными и обманулись словами змея. И в который раз пытаюсь лишь сказать, что думаю по поводу вопроса:
Цитата Сообщение от Трэм Посмотреть сообщение
Обсуждали, но непонятно то, что тогда получается, что когда они согрешили и увидели что они наги, значит они повзрослели, при том сразу?
На это я говорю, что у плода были такие свойства, он так в Библии и называется - плодом дерева познания добра и зла.

Вы интересный и очень начитанный собеседник, но мне тоже не особо хочется ходить по кругу.