Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 312

Тема: Мистика и мистицизм в христианстве

  1. #221
    Заслуженный ветеран Аватар для Алекс
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,071
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Здорово!
    А ещё один сон можете растолковать? Я видела во сне как просыпается Бог. Это было года четыре назад, в понедельник - утром, на заре.
    Чуть позже видела сон, как Бог засыпает с первыми лучами солнца в воскресенье.
    Это не от Бога сны. Не обращайте внимания.

  2. #222
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    @Алекс, ты попал. RUN!
    А почему?

  3. #223
    Ветеран форума Аватар для Людмила
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,281
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Это не от Бога сны. Не обращайте внимания.
    А почему не от Бога? Дух вам как-то объясняет?
    Я истолковала сон как божественное откровение о перемещении субботы на воскресенье. Даже в Библии описаны случаи смещения времени: при битве Иисуса Навина и смещение тени солнечных часов.

  4. #224
    Заслуженный ветеран Аватар для Алекс
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,071
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    А почему не от Бога? Дух вам как-то объясняет?
    Я истолковала сон как перемещение субботы на воскресенье. Даже в Библии описаны случаи смещения времени: при битве Иисуса Навина и смещение тени солнечных часов.
    Эти сны пустые. Плод ваших собственных мыслей. Бог не давал эти сны.
    Мне так Дух Святой объяснил.

  5. #225
    Ветеран форума Аватар для Людмила
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,281
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Эти сны пустые. Плод ваших собственных мыслей. Бог не давал эти сны.
    Мне так Дух Святой объяснил.
    Алекс, а что вы соблюдаете: субботу или воскресенье?

  6. #226
    Заслуженный ветеран Аватар для Алекс
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,071
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Алекс, а что вы соблюдаете: субботу или воскресенье?
    А какая разница? :-)

  7. #227
    Ветеран форума Аватар для Людмила
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,281
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    А какая разница? :-)
    У меня уже давно есть мысль: с перемещением времени суббота слилась с воскресением и границы этих дней стали плавающими. Т.е. для одних суббота - день отдыха, для других - воскресение. И тем, и другим допускается свободный выбор дня отдыха.
    Возможно, ваш дух говорил с вашей т.з., если вы соблюдаете субботу.
    А мне разрешено воскресение..

  8. #228
    Заслуженный ветеран Аватар для Алекс
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,071
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    У меня уже давно есть мысль: с перемещением времени суббота слилась с воскресением и границы этих дней стали плавающими. Т.е. для одних суббота - день отдыха, для других - воскресение. И тем, и другим допускается свободный выбор дня отдыха.
    Возможно, ваш дух говорил с вашей т.з., если вы соблюдаете субботу.
    А мне разрешено воскресение..
    В новом завете не важно что соблюдать, субботу или воскресенье. Важно, чтобы день покоя был один раз в неделю. А в какой конкретно день - не важно.

    Рим.14:5 Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне равно. Всякий поступай по удостоверению своего ума.

  9. #229
    участник Аватар для Наблюдатель
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Москва
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,188
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    В новом завете не важно что соблюдать, субботу или воскресенье. Важно, чтобы день покоя был один раз в неделю. А в какой конкретно день - не важно.
    А жёны мироносицы жили ещё по Ветхому Завету или по Новому как апостолы и сам Спаситель? А то получается, что сами они соблюдали субботу, а своим последователям сказали - как хотите. А если сказали то где?

  10. #230
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,600
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    В новом завете не важно что соблюдать, субботу или воскресенье. Важно, чтобы день покоя был один раз в неделю. А в какой конкретно день - не важно.

    Рим.14:5 Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне равно. Всякий поступай по удостоверению своего ума.
    В Новом Завете, вы должны жить в Божьем покое каждый день, а не жить в нем один день в неделю. И даже не должны, это не закон, это благодать, это дар. Вы каждый день можете жить как в выходной и каждый день как в рабочий (если это вас благословляет).
    Последний раз редактировалось captain; 28.06.2022 в 20:23.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо captain за это полезное сообщение::


  12. #231
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    А почему?
    потому что взявшись не может понести.
    сны и видения Людмилы смешанные: мистика, душевность, и как бы не хуже. скорее всего хуже, потому что такие сновидения и видения, да ещё и какой то опыт есть. если так смело "углями" разбрасывается, и "помолиться" грозится для "вразумления".
    это всё от оккультного прошлого, либо личного, либо принятого от "бабушки". для некоторых людей вполне достаточно пару раз к гадалке сходить и готово - коготок увяз.
    но Алекс "водит хороводы" - то поддерживает её в её обольщении, то правду прямо не хочет сказать. или не может.
    но ведь человек упрямо движется в погибель!

  13. #232
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,673
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Здорово!
    А ещё один сон можете растолковать? Я видела во сне как просыпается Бог. Это было года четыре назад, в понедельник - утром, на заре.
    Чуть позже видела сон, как Бог засыпает с первыми лучами солнца в воскресенье.
    В каком образе?
    Это был тот же самый красивый мужчина высотой 1.9?

  14. #233
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
    Уж не хочешь ли ты сказать, что ты бы узнал? Почему глубокий? Возьми и поинтересуйся!
    Андрей, привет!
    если честно, то я даже не хочу представлять себя на их месте. не то, что бы боюсь...
    смысл Торы действительно глубокий - ведь это откровение Бога.
    но донести букву - это одно, а донести дух - совершенно иное.
    букву то они сохранили, а вот по духу понести не смогли.
    у них человек был для закона, а не закон для человека. это буква, но закон то духовен!
    а ведь в Торе через откровение пророков было предсказано и место рождения Мессии, и каким Он будет, Его служение, страдания, смерть, воскресение...буквально всё!
    в Торе есть буквально всё, не зря же Павел попросил Тимофея - Когда пойдешь, принеси фелонь, который я*оставил в*Троаде у*Карпа, и*книги, особенно кожаные. 2 Тимофею 4:13
    в ней написано - и о церкви, и о её восхищении, о состоянии её перед возвращением Христа.

    не подумай, что я уничижаю значение Торы - ни в коем случае. но сегодня мы имеем дело не с Торой, а с Личностью.
    сегодня, так же как и в прошлом, люди копаются в букве и поступают по букве, и упускают Личность - Христа.
    нам дана не Библия, нам дан Христос! и без Него, без живого Христа, и, тем более, без откровения Святого Духа, весь Новый завет становится буквой...
    это всё не ново.
    если я не прав, то почему в христианстве такое страшное разделение? - да потому что не знают Христа воскресшего. многие и распятого не знают (я говорю о деле, совершённом на кресте)
    почему такое бессилие? - потому что, либо, отвергли крещение Святым Духом с силой в свидетельстве, либо извратили это действие Божией благодати до чувственных проявлений.
    и - вуаля! мы будем свидетелями начала последней седьмины мира! и миллионы пойдут под нож. и христиане тоже.
    как и евреи в 70-м году пошли под нож язычников.

    Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что у тебя всё внутри клокочет, но нужно успокоиться и не давать волю эмоциям иначе всегда будешь видеть только то, что понимаешь и как хочешь понимать. Так люди приехали с римских провинций на праздник, если мы говорим о Пятидесятнице и все услышали свои языки. Это что, было шоу? Бог никогда шоу не занимался!
    у меня ничего не клокочет, честно. мне просто непонятно - почему ты не видишь очевидного...
    ведь написано: они говорили иными языками, как Дух давал им говорить. а люди слышали свои наречия.
    ключевая фраза - как Дух давал говорить.
    и они не проповедовали этими языками, а Пётр, после крещения Святым Духом, проповедовал на своём языке.

    Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
    Кто такой лукавый и почему он не понимает?
    лукавым называют дьявола. а почему он должен понимать иные языки, если сказано, что никто их не понимает?

    Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
    В нечистое сердце не войдут никакие тайны, тем более когда их говорения на языках делают магическое действо. Посмотри на Пятидесятников, они даже Писания не знают и ведут себя как одержимые, хотя почему как.
    а кто вообще допущен к измерению чистоты сердца, кроме Бога?
    насколько мы были чисты перед тем, как Бог даровал нам спасение и рождение свыше?
    ты не заметил, что все духовные люди Писания самые проблемные?
    один египтянина рубанул, возомнив из себя спасителя; другой по ночам по кровлям ходит во время боевых действий; третий от жены отказывается, назвав её сестрой; четвёртый говорит: не пойду ниневитянам проповедовать!...
    а сам Израиль, насколько был верен Господу во все времена? и это всё в то время, когда и Тора у них была, и избранным народом они были, и Богом хранимы!
    читал - Ибо что же? Если некоторые неверны были, неверность их упразднит ли верность Божию? Римлянам 3:3
    кто может со сто процентной гарантией сказать: они не спасены! они не знают Бога!
    а я тебе скажу, что тот же А. Ледяев не простой человек, во всяком случае был таковым. он во время гонений в Риге не бросил собрание и не уехал искать тёплое местечко, но всё пережил и собрание сохранил. он сильный человек, и в нём есть вера.
    а то, как он себя ведёт сейчас, так я не уверен, что Бог отошёл от него - Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: до ревности любит Дух, Которого Бог поселил в*нас? Иакова 4:5
    суд над домом Божьим - церковью ещё не завершён!

    пятидесятники Писания не знают?! странно мне это читать...а кто знает? католики? православные? баптисты?
    ты же читаешь о чём все эти люди пишут, какие темы для них открыты, насколько духовны эти темы, о чём они переживают, чем заняты их мысли. это не сокрыто даже от обычного взгляда. а тем более, что люди взяли на себя ответственность быть христианами, а освящения никто не отменит.
    по этому, как бы не стремился верующий что то скрыть, или как бы не желал показаться духовным, всё обнаруживается.

    Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
    Ты смысл видишь в этом особенно в наши дни?
    а что изменилось со времени апостолов в деле устройства церкви? - ничего. церковь всё ещё созидается.
    до тех пор, пока церковь на земле, с верующими будет происходить всё что угодно. и доброе тоже, но только в соответствии с Писанием.

    Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
    Книг нет, читать на иврите или греческом могли только состоятельные люди, то есть полная безграмотность , причём повсеместная и что ты будешь им проповедовать, о каком Христе или пророках, не говоря о более сложных вещах.
    историй множество, но нет ни одной о том, чтобы пришёл проповедник к какому то народу и исполнившись Святого Духа стал проповедовать на языке этого народа.
    потому что нет такой практики, потому что не дал нам её Господь.

  15. #234
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Лук, вы не хотите, чтобы я озвучивала свой опыт
    Людмила, моё желание или не желание здесь ни при чём.
    но вы пишите на общем форуме, и должны быть готовы к тому, что этот опыт будет взвешен и проверен опытом верных Богу людей из Писания.
    озвучивайте! любой опыт, даже отрицательный или негативный, это всё равно опыт.

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    потому что так не принято или потому что он не совпадает с вашим?
    перелистайте мои сообщения с комментариями на ваш опыт.
    в них было такое, что бы я испытывал ваш опыт своим? - такого в них нет.
    я давал ссылки на Писание, и только.
    потом мы немного покидались фразами, но это допустимо.

    проблема не в том, что ваш опыт не совпадает с моим, а в том, что он не совпадает с библейским.

  16. #235
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Чей это сон?
    Людмилы-красы-длинной-косы

  17. #236
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,673
    Упоминаний
    4 сообщений
    Спящий Будда.




  18. #237
    участник Аватар для Наблюдатель
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Москва
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,188
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    смысл Торы действительно глубокий - ведь это откровение Бога.
    но донести букву - это одно, а донести дух - совершенно иное.
    букву то они сохранили, а вот по духу понести не смогли.
    Привет! Да мы, собственно, не про иудеев, хотя это очень интересная тема, а про Тору как учение. То, что "христианство" сделало с Писанием вообще ужас, разорвав его на части, одно выбросив на помойку, а другое смешав с язычеством понесло по всему миру.

    у них человек был для закона, а не закон для человека. это буква, но закон то духовен!
    а ведь в Торе через откровение пророков было предсказано и место рождения Мессии, и каким Он будет, Его служение, страдания, смерть, воскресение...буквально всё!
    в Торе есть буквально всё, не зря же Павел попросил Тимофея - Когда пойдешь, принеси фелонь, который я*оставил в*Троаде у*Карпа, и*книги, особенно кожаные. 2 Тимофею 4:13
    в ней написано - и о церкви, и о её восхищении, о состоянии её перед возвращением Христа.
    Ты похоже об иудаизме судишь по религиозной элите времён Христа, так может и нас с тобой будем судить свозь взгляды российских олигархов, например Фридмана. Я тебя разочарую! Ни о какой церкви речи не идёт. Слово фелонь, которое стоит в тексте стиха означает следующее. Фелонь - это дорожный плащ из грубой шерсти для защиты от холода и сырости, какие носили римские солдаты поверх тоги; он был нужен апостолу в преддверии надвигавшейся зимы. Никаких книг в то время не было, а были только свитки, даже написано какие пергаментные.

    не подумай, что я уничижаю значение Торы - ни в коем случае. но сегодня мы имеем дело не с Торой, а с Личностью.
    сегодня, так же как и в прошлом, люди копаются в букве и поступают по букве, и упускают Личность - Христа.
    нам дана не Библия, нам дан Христос! и без Него, без живого Христа, и, тем более, без откровения Святого Духа, весь Новый завет становится буквой...
    Кто сейчас копается в "букве Торы", где ты таких видел? Писание из христиан вообще мало кто знает, не знают даже Новозаветных текстов. Библия и Христос - это одно и тоже. Читаем внимательно, почему же мы не видим очевидных вещей! Иоанн 1:14

    И Слово стало плотью, и обитало с нами, полное благодати и истины;

    Откровения Духа не будет, пока человек ломится не в ту дверь: Что вы мне говорите Господи, Господи.......

    почему в христианстве такое страшное разделение? - да потому что не знают Христа воскресшего. многие и распятого не знают (я говорю о деле, совершённом на кресте)
    почему такое бессилие? - потому что, либо, отвергли крещение Святым Духом с силой в свидетельстве, либо извратили это действие Божией благодати до чувственных проявлений.
    Большинство не знает кто такой Христос (Машиах), говорят просто - помазанный и всё!

    почему ты не видишь очевидного...
    ведь написано: они говорили иными языками, как Дух давал им говорить. а люди слышали свои наречия.
    ключевая фраза - как Дух давал говорить.
    и они не проповедовали этими языками, а Пётр, после крещения Святым Духом, проповедовал на своём языке.
    Петру не нужно было проповедовать в Иерусалиме на других языках. Даже не углубляясь сильно в исторический аспект посмотрим где проповедовал простой рыбак, который наверняка не знал ни письменного иврита, ни греческого, ни других языков.

    Петр проповедовал в Малой Азии иудеям и прозелитам (язычникам, обращенным в иудейство), потом – в Египте, где рукоположил Марка в первого епископа Александрийской церкви. Отсюда он перешел в Грецию (Ахаию) и проповедовал в Коринфе, потом проповедовал в Риме, Испании, Карфагене и Британии. То есть Петру все дарованные языки очень даже понадобились для проповеди; арамейский, ассирийский, италийский, испанский и соответственно наречия этих языков.

    лукавым называют дьявола. а почему он должен понимать иные языки, если сказано, что никто их не понимает?
    Если ты поймёшь, кто такой "диаволос", то увидишь, что он все языки понимает.

    ты не заметил, что все духовные люди Писания самые проблемные?
    один египтянина рубанул, возомнив из себя спасителя; другой по ночам по кровлям ходит во время боевых действий; третий от жены отказывается, назвав её сестрой; четвёртый говорит: не пойду ниневитянам проповедовать!...
    а сам Израиль, насколько был верен Господу во все времена? и это всё в то время, когда и Тора у них была, и избранным народом они были, и Богом хранимы!
    читал - Ибо что же? Если некоторые неверны были, неверность их упразднит ли верность Божию? Римлянам 3:3
    кто может со сто процентной гарантией сказать: они не спасены! они не знают Бога!
    а я тебе скажу, что тот же А. Ледяев не простой человек, во всяком случае был таковым. он во время гонений в Риге не бросил собрание и не уехал искать тёплое местечко, но всё пережил и собрание сохранил. он сильный человек, и в нём есть вера.
    а то, как он себя ведёт сейчас, так я не уверен, что Бог отошёл от него - Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: до ревности любит Дух, Которого Бог поселил в*нас? Иакова 4:5
    суд над домом Божьим - церковью ещё не завершён!
    А почему ты апостолов в список неблагонадёжных не включил, они ведь все Христа предали разбежавшись?

    пятидесятники Писания не знают?! странно мне это читать...а кто знает? католики? православные? баптисты?
    Значит ли это, что Пятидесятники тебе ближе по духу чем другие?

    Я вижу в тебе кипит недовольство, но конструктивно ли оно?

  19. #238
    Ветеран форума Аватар для Людмила
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,281
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    потому что взявшись не может понести.
    сны и видения Людмилы смешанные: мистика, душевность, и как бы не хуже. скорее всего хуже, потому что такие сновидения и видения, да ещё и какой то опыт есть. если так смело "углями" разбрасывается, и "помолиться" грозится для "вразумления".
    это всё от оккультного прошлого, либо личного, либо принятого от "бабушки". для некоторых людей вполне достаточно пару раз к гадалке сходить и готово - коготок увяз.
    но Алекс "водит хороводы" - то поддерживает её в её обольщении, то правду прямо не хочет сказать. или не может.
    но ведь человек упрямо движется в погибель!
    Это всего лишь ваше мнение. Здесь межконфессиональный форум, и многие думают, что истина только у них, остальные идут в погибель. Лично я так не думаю. Каждый выбирает то, к чему его больше влечёт, а меня влечёт к исихазму. Когда я ещё только читала их - сразу влюбилась и подумала: вот моя деревня, вот мой дом родной. Ничто другое меня больше не привлекает. Я смотрела разные ролики других конфессий и легко вычисляла какой там дух на собраниях.
    Вам просто надо оставить меня и мой опыт в покое. Тем более, что он не противоречит Писанию и святоотеческому преданию. Это мой выбор, понимаете? Я уверена в правильности своего выбора. Не пытайтесь нарушить свободу воли.

  20. #239
    Ветеран форума Аватар для Людмила
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,281
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    Людмила, моё желание или не желание здесь ни при чём.
    но вы пишите на общем форуме, и должны быть готовы к тому, что этот опыт будет взвешен и проверен опытом верных Богу людей из Писания.
    озвучивайте! любой опыт, даже отрицательный или негативный, это всё равно опыт.


    перелистайте мои сообщения с комментариями на ваш опыт.
    в них было такое, что бы я испытывал ваш опыт своим? - такого в них нет.
    я давал ссылки на Писание, и только.
    потом мы немного покидались фразами, но это допустимо.

    проблема не в том, что ваш опыт не совпадает с моим, а в том, что он не совпадает с библейским.
    Нет уж, больше я не буду делиться опытом.
    Вы уверены в точности перевода Иссайи? Совсем недавно Андрей (Наблюдатель) написал об ошибках других стихов этой главы, в корне меняющих смысл. Думаю, здесь произошло то же самое.

  21. #240
    Ветеран форума Аватар для Людмила
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,281
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    В каком образе?
    Это был тот же самый красивый мужчина высотой 1.9?
    Нет, это был не Он. Догадаетесь с двух раз) Больше ничего не буду описывать, а то Александр опять будет возмущаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®