Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Vardan
С темой примет - это никак не связано.

Некоторые могут усмотреть в моих рассуждениях некую взаимосвязь с темой......

Я несколько раз имела такое побуждение, но пока не определилась с её (аватарки) значением. Мне нравится символ радуги т.к. она символизирует мир с Богом, но некоторые придают ей иное значение. Нравится голубь тоже в качестве мира и сотрудничества с Богом посредством Святого Духа, но довольно проблематично с такой аватаркой провозглашать суды Бога. Нравится символ книги Священного Писания, но он накладывает на меня очень высокую ответственность, а я пока не могу претендовать на безупречность суждений... И так далее ... Аватарки с изображением цветов, фруктов, также у моих предполагаемых собеседников создадут какой-либо образ и этот образ будет влиять на восприятие сказанного мной... Может быть чашка кофе на столике у камина на фоне сумерек осеннего дня? Нужно подумать ... В Библии имена людям давались с определённым значением. В течении жизни они менялись в зависимости от цели, которую давал Бог. Имя у меня на протяжении жизни будет одно и то же, а вот цели меняются как меняются аватарки у некоторых из наших собеседников в интернете. На разных форумах у одного и того же человека разные аватарки. У меня был случай, когда незнакомый по аватарке человек написал, что мы уже общались и знакомы друг с другом... По моему мнению, аватарка должна как внешний вид человека о чём-то говорить собеседнику.
Есть вот эта специальная тема, где участники помогают подбирать аватарки. Друзья, предложите Ольге аватарки.

Предлагаю следующие (на выбор):