Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
И есть такой опыт? Это же не мои слова, Христос говорит ученикам поститься и молиться.



Вы говорите, что невозможно соблюдать заповеди и слово Божье, а я отвечаю словами Христа, что надо делать, чтобы постараться избавиться от мирских страстей, чтобы дух побеждал желания плоти.
....И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.... - как вы думаете, наше соблюдение заповеди, наши посты, наши дела, ИЗБАВЛЕНИЕ от мирских страстей ) принесут СПАСЕНИЕ и СИЛУ и ЦАРСТВО Богу? Тем более НИЗВЕРЖЕНИЕ клеветника? То что вы пишите, относится к праведности.... Я вам пишу о более.... Иисус Говорил еврееям - вы из нижних, Я от вышних.... Неужели настолько все зацыклено на своей плоти??
Как вы думаете, что ознаяает вот это - ....Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, -.....? И что нужно, чтобы ваши, мои, каждого были дела ЗОЛОТО, СЕРЕБРО и ДРАГКАМНИ ???