Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
Не знаю, сколько вас, и почему копошитесь в земном песке , но я привёл однозначные слова Господа, где Он говорит, что любящий Его - соблюдает Его слово.

ещё другие приведу:

... кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Иоанна 14:21
Пожалуйста, соблюдайте заповеди ) Я привел Павла - ..Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.... Я имея этот закон, никак не смогу соблюсти заповеди. А вообще, только Жизнь Бога имеет качество - Любовь, поэтому, подобно Моисею, мне просто нужно приходить в присутствие Жизни, и тогда будет результат, лицо Моисея светилось... Сам от себя Моисей ничего не делал )) только наполнялся Богом. И это Наполнение светилось через лицо Моисея.
Кто может соблюсти заповеди, пожалуйста, я только рад, что превзошел не только меня, но и Моисея и Павла.
Я смогу соблюсти только через Духа Христа во мне. И чем больше Духа во мне, тем лучше. И этим входится в состав мудрых дев - с достаточным количеством масла, и это масло как реки воды живой должны течь из каждого...