Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
Извините, я не заметил, что кнопка «предварительный просмотр» у вас проходит через "расширенный режим." А не посмотрев целиком на текст можно допустить огрехи.
Ну что вы, не стоит извиняться, это дело легко поправимое. В течении 30 минут можно редактировать своё сообщение.


Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
Вы решили, что множество религий в мире существует благодаря таким людям, как я.
Так получается.
Часть читаете, часть не читаете, часть принимаете, понахватались из других религий чего-то .... Вот таким образом и возникают новые конфессии.


Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
Т.е. вы меня сравниваете, например, с принцем Сиддхартой Гаутамой получившим имя Будда?
Ну, можно сказать, что вы вполне можете основать свою религию.


Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
Т.е. вы предлагаете вести информационные религиозные войны?
Речь шла только о вас.

Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
Вот я, зашедший к вам представитель нехристианских взглядов, как вы можете меня бить Библией? .
Словами из Библии.


Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
Никак. Ведь это для вас Библия - Слово Бога. А для меня и любого другого нехристианина это сборник сочинений отдельных авторов, чьи имена перечислены в оглавлении. Сборник легенд и мифов Древней Иудеи.
Но вы сами себе противоречите и очень часто. Вы сами приводите слова и мысли из Библии. Странно, однако.


Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
С таким же успехом я могу заявить, что, например, буду бить вас Бхагават Гитой - евангелием индуизма.
Нет, не можете, я не привожу цитаты и не обсуждаю её.


Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
Вы не смогли дать ответ о множественности религий. Ведь для этого надо подняться повыше, чтобы увидеть все религии, а не судить с точки зрения одной из них.
Ответ дан, и вполне подходящий.