Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Это настройка на связь. После Настройки приём и передача между интеллектами. Собственное мышление останавливает обмен с собственной памятью и обработку разумом собственной информаци. Включена интуиция — прямое восприятие от источника. Передача ответа требует включения ума ( ум это система вцелом ). В этом случае принимающий выключает собственное мышление и осуществляет приём.
В системах связи называется дуплекс. Среда медальное поле поле приема/передачи. Вот и все , что тогда.
Напомню то, чему учит Христос - "познаете истину, и истина сделает вас свободными".
Познание истины, это познание своей собственной божественной природы - "Царствие Божие внутрь вас есть". Для этого требуется с помощью медитации углубиться в себя и достичь источника своего бытия. Источник бытия человека и источник бытия Вселенной один и тот же. Человек достигает Царствия Бога в котором все едино, где нет никакого разделения на интеллекты. Такое разделение есть только в нашем мире, который является миром двойственности. На стене Дельфийского храма было написано, "человек познай себя" (и ты познаешь всех богов на свете). Я иду этим путем и использую медитацию как инструмент познания своей собственной природы. А не для связи с другими интеллектами. Мне уже приходилось сталкиваться с сущностями тонкого мира. Там разные бывают. Не надо мне этого...