Цитата Сообщение от Ктоя Посмотреть сообщение
Я просто предполагал, что вы знаете Писание. Тогда ответьте, когда человек воскреснет, это будет тот же, который умер с тем же сознанием и памятью, или это будет абсолютно другой, с чистой памятью, ни чего не помнящий и не знающий, как буд то только родился? Начнём пока с этого малого.
В откровении о Богаче и Лазаре, Христос четко сказал, что человек остается тем же и помнит все. Не читали?

- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Ктоя Посмотреть сообщение
Во первых, в приведённой вами цитате написано, что царём Иудейским был Иосафат.
Во вторых, вы приводите только одно место, и то, которое говорит, что царём был Иосафат. ОДНО, А я вам привёл три места, доказывающие, что Иосафат сотрудничал с Иорамом Израильским и пророком был Елисей вместо Илии. Если вам трёх мест мало, я ещё могу привести. И сын Иосафата воцарился по смерти своего отца, как написано.
Вы можете строить из себя обиженного, но ваше одно место писания, которое не даёт конкретики, против приведённых мною трёх-четырёх просто пшик. Не хотите, не разговаривайте. Но вы не правы в данном случае.
Ну вот на всякий случай ещё одно место:
16 В пятый год Иорама, сына Ахавова, царя Израильского, за Иосафатом, царем Иудейским, воцарился Иорам, сын Иосафатов, царь Иудейский.
4 Царств 8:16
Иорам, сын Иосафатов воцарился после смерти своего отца, когда Иорам, сын Ахава правил уже 5 лет. Или для вас этого места Писания тоже не существует?
Если и это для вас сложно, поищите в интернете хронологию царей в период их царствования. Вот одна из ссылок http://jwquestion.net/vz_11_1%20Kings.htm

- - - - - Добавлено - - - - -

Да не вопрос. Только не плачьте. Придумывайте и дальше лживые версии о сотворении мира за 6000 лет. Вам ведь не обязательно в библию смотреть, достаточно свои фантазии рассказать и обвинить оппонента. Закончим на этом.
Согласен. Вычеркиваю вас из списка общения.