Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Дмитрий, теперь вы убедились, что я далеко не святая? Для святых оскорбления были как лакомство. Они поглощали в себе и переваривали в благодати. Затем удобряли гумусом почву для духовного взращивания деревьев в своём райском саду.
У меня сейчас сложный период, в котором процесс УД занят другим важным делом. Посему всё чужое дерьмо возвращаю обратно, докидывая до кучи своего)). Они всё равно этого не замечают)
Святость пока ещё в планах.
Вообще не убедился. Вероятно вы говорите о проявлении зрелых святых... Но кроме Адама и Евы никто не рождался взрослым человеком. Святой это не звание данное по заслугам. Это дарование Божьей природы. Кого мы называем человеком? Того, кто имеет человеческую природу. Заслужил ли он ее? Нет, просто им родился. Хотя наверно найдутся люди, которые с пафосом будут, так называют только тех, кто звучит гордо, но это всего лишь пафос. У Бога иное видение идентификации. И святые растут и святые падают, а не становятся сразу зрелыми.

Если в вас есть природа Христа, то я вас вижу именно святую, и не из-за ваших заслуг. Потому даже ваши какие-то не такие дела не убедят меня в обратном. Потому что я больше верю в Его действие, чем в ваше. Если это Его жизнь в вас, то она пробьет и "бетон". Но я вам советую, смотрите больше на Него, а не на свои грехи.