Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
Друг, при чем здесь вообще унитарий? У них другие понятия, хотя они тоже троичность Бога не принимают, так как Бог един, а не триедин.

И вообще друг, моё дело исповедовать и благовествовать Сына Божия, а вам верить или отвергать.
Я вас тогда там всех апостолов на евре зауважал как-то.Спросил вы кто? Живущий там или кто говорит: Мы апостолы,церковь фиатирская.Не юлил задницей,не нагонял туману,ответил прямо. Не то,что все остальные,кроме Православных.У меня с тех пор уважуха к вам всем. А то не дождёшься ни от кого,все своей веры боятся я-христианин,я христов,никто не скажет прямо я-баптист или я-харизмат,все очкуют. А ты-антитринитарий-значит унитарий или арианин. А исповедовать Христа,пришедшего во Плоти-это значит исповедовать вочеловечивание Бога-Слово,о чём и пишет Иоанн,а не то,что ты пишешь. Мы все человеки и все во плоти и Христос в человеческой Его части-ипостаси,не знаю,как правильно сказать,прости меня окаянного Господи...

- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
Да, Фиатирская церковь. И я не один. Нас было пятеро на Евре с 2009 и всех забанили.
Вот имена: Апостол 3, Карим555, Марфа, Магдалина М. и я Попутчик.
Живущий еще