Даже если я перестану лгать, я все равно попаду в Ад. Даже если я перестану жульничать, я отправлюсь в Ад. Даже если я перестану желать, я все равно попаду в Ад. Даже если бы я перестал прелюбодействовать, как фарисей в Евангелии от Луки 18, я все равно не был бы оправдан. Даже если бы я продал все, что у меня есть, и раздал это бедным, я все равно попал бы в Ад.. Почему проповедник? Потому что ОСТАНОВКА событий - это не та праведность, которой требует Бог.... Праведность - это нечто большее, чем просто остановка и начало... Праведность - это тот Человек, который был распят посреди двух разбойников. Праведность - это когда Он сказал: "Боже Мой, Боже мой, почему Ты оставил Меня?". Праведность - это когда Он сказал: "Это совершилось". Он, Иисус Христос, положил конец очищению от греха. Он избавил меня от греха... Бог вменил мне Свою праведность и добровольно. Я верю, потому что Он спас меня... Потому что я не могла бы поверить, если бы Он не вызвал это во мне... Я кое-что остановил и, надеюсь, кое-что начал. Но это не мое спасение.... Это происходит только из-за спасения..... Самое важное, что я остановил, - это ложь о том, что спасение приходит от того, что я что-то делаю или помогаю Богу спастись... И благодарите Бога за Его чудесную милость.... Счастливых выходных... Христос есть Господь.....James Nyahuye Guyo