Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
только ты сбавь немного обороты....
привет ещё раз!
не могу, брат, не могу сбавить. и не царское это дело грызнёй заниматься) а для знаний как раз время.
время сейчас такое - приводить себя в порядок, восстанавливать в памяти пройденный материал, оглянуться вокруг себя, поправить светильники и развернуться в сторону Бога. я свои темы, больше для себя создавал. вспоминал пройденный материал, восстанавливал и готовил для будущего времени, когда будут валиться все собрания, созданные не на Христе, а на...чём угодно. и тогда нужно будет служить людям.
а в темах заметил одну интересную особенность - кто то заходит и просто читает, и количество просмотров так себе. а как только появляются обольщённые и начинают грызню, сразу же количество просмотров увеличивается!
показательно, скажу я тебе...

а ведь ты прав на счёт стиля общения Христа и апостолов. слово, хотим мы этого или не хотим, само производит в нас всех действие - или грызню и ненависть, или смирение и принятие. это происходит везде, и на форумах так же.
голодные всегда будут грызться, а сытым только наполняться и исправляться, если это понадобится.