Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
Найдите подтверждение в Писании что одних переносят Ангелы, а другие лежат в земле где горит огонь. Это наверное центр земли ? Там говорят температура подходящая.
Ну и вам следует доказать что это рассказ а не притча.
Странный вопрос в мой адрес. Это я должен был задать этот вопрос вам, но так уж и быть отвечу.
Для католиков и православных это дает возможность построить свечной заводик и получать свои денюшки, а для протестантов ничего не дает на земле, а вот потом их Бог будет судит за то что они открыли двери спиритизму.
Чет, ну ничё ко мне не относится. Я не открывал двери сприритизму и свечных заводиков не имею. А насчет рассказа? Так это я не вам писал, хотя скажу: там употреблены имена собственные, тем более человека, который всем хорошо известен: Авраама. Моисей на горе преображения тому подтверждение: воскрешенным он быть не может, так как Первенец из мертвых - Христос а не Моисей, а Моисей и Авраам явно живы! Чё не так-то? У меня к вам вопрос накопился: Что можно убить в человеке после смерти тела?

28И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Евангелие от Матфея 10 глава.