Цитата Сообщение от Муж Божий Посмотреть сообщение
Привет Кэп!



Была же у вас такая тема, она называлась Хождение по духу, и по плоти.

Наверное в ней есть некий недосказ, что вы открыли новую...

Вы меня простите великодушно, но для чего клонировать тему, если можно продолжить разговор со всеми по заданному вопросу в старой?

Ещё раз прошу прощения, просто желаю вам понять Кеп...
Привет, Муж Божий!

Да, у меня было ощущение, какой-то подобный вопрос поднимал. Но с другой стороны, все мои темы по сути можно перечислить по пальцам на двух руках (если не меньше), а все остальное лишь вариации. Но я их потому и поднимаю, что считаю их важными. Они как Евангелие, которое нам нужно постоянно напоминать.
Я потому и начал вновь подобную тему, что исходя из общения, у меня складывается впечатление, что люди не очень-то понимают, что это такое, или же отделываются общими фразами, которые по сути ни о чем не говорят.

Сейчас поищу ту тему. Нашел... Ну да, в общем-то как я и говорил, в основном общие фразы, и то и вовсе ответы в стиле "нужно прежде родится свыше".

- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Сергей Оч Посмотреть сообщение
Я недавно на форуме, и я не читаю старые темы.
Прочитать несколько страниц и вникнуть в обсуждение - на это просто нет времени.
А вот высказать своё мнение по свежей теме, по теме, которая интересует автора, - это можно, много времени не занимает.
Так что, я вот не против поднятия старых тем. Потому что новые люди на форуме будут всегда.

Кроме того, спустя время, мнение людей может меняться. Как автора поста, так и обсуждавших тему ранее.
Вот поэтому и я за то, чтобы лучше открыть новую тему, чем пользоваться той, где через 200 сообщений, говорят совсем о чем-то другом.