Цитата Сообщение от Volodymyr Посмотреть сообщение
Я не принадлежу к ЛГБТ. Я - гетеросексуал и мне непонятно, как можно испытывать влечение к противоположному полу. Кроме того, я - католик, придерживающийся учения Католической Церкви, а она не считает гомосексуализм грехом. Другое дело, что обличая грех в человеке, мы должны относиться к грешнику с любовью. Насилие недопустимо к людям с иными ценностями и установками в жизни. Тем более, мы живём в светском обществе, а не где религия диктует правила общежития. Любая дискриминация людей по какому-то признаку - нарушение прав человека.
Вы и к женщинам не принадлежите, однако сторонник феминизма, а феминизм неразделим от лгбт. Ни исторически, ни идеологически. Политическая борьба лесбиянок - это и есть феминизм. И Ваши жупелы от мира сего, такие как «права человека», чуждые христианству но постыдно близкие Вам, они обязательно приводят не только к дискриминации, но и к погибели людей, к гонениям на несогласных с отменой Богом установленной разницы между мужчиной и женщиной. Вам известно о случае Роберта Хугланда? Это канадец, попавший в тюрьму за отказ согласиться с трансгендерным выбором дочери. Так вот эти события - непременное продолжение феминизма, лесбийского, содомитского пересмотра вопросов о поле и демонтажа патриархального общества. То есть Вы как сторонник феминизма и противник Богом установленного патриархального общества как единственно здравого порядка отношений полов поддерживаете путь к трансгендерству, изувечение детей выбором и сменой пола, преследование их родителей и тому подобные дела сатанинские.