Цитата Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
Ради Бога не подумайте, что я хотел Вас как-то задеть, но мы с Вами решительно разговариваем вроде бы об одном, но стоя на столько на разных позициях, что диву просто даюсь! Вы говорите столь безапелляционным языком, что даже удивляюсь за Вас. То что Вы читаете в постах что-то значит для Вас или Вы не обращаете внимание на то, что до Вас хотят донести?

Я говорю то, как вижу именно я, Вы говорите так, как видите Вы, значит нам нужно прислушиваться друг к другу если мы хотим через общение что-то понять, разве не так учит этому иудаизм, разве не каждый человек по-своему уникален. а у меня такое чувство, что Ваше чувство правоты столь превосходно, что..... Трудно быть богом?!
Странно, но я совершенно не замечаю того, о чем вы пишете. В данном случае речь зашла всего лишь о численности верующих. Я рассказал, как считал сам, и попросил вас рассказать ваши подсчеты. В чем тут разница позиций?

Про израильских евреев, конечно, я делюсь тем, что знаю. Если вижу, что вы неправы, то так и пишу. Все-таки я здесь живу уже много лет, постоянно в контакте с самыми различными евреями - надеюсь, знаю, о чем говорю. Разумеется, я все-таки могу ошибаться, и если так, буду рад дополнительной информации.

Что же касается христиан, то, наоборот, я полагаюсь на ваши оценки, здесь вам виднее. Вы, собственно, так и не ответили на мои вопросы - про рядового посетителя церкви, про заполненность церквей и прочее.