Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Для чего нужна церковь - столп и утверждение Истины, если в ней эту Истину не увидишь и не услышишь, ходя годами? Может быть это и не Церковь, а просто религиозное обрядовое собрание? Мне вот, к сожалению попалось именно такое. И это была и моя проблема и проблема огромного количества людей, которые шли в храм как в Церковь за Истинной, а получали продажу обрядов и больше ничего. И сколько людей ушло из за этого. Что Христа там не встретили. Я хоть верующих нашла. А кто то просто ушел... в никуда... И это большая проблема именно РПЦ. С них спросит Господь за потерянные души.
В смысле не увидишь и не услышишь? Что вы имеете в виду?
Наша Церковь как раз у всех на виду, вы не устаете про неё трещать своими языками, все - то вы знаете, о всех делах! )
А вот ваше собрание - всё шито - крыто, вас где видать? У нас телеканалы " Спас", "Союз" вещают, там куча передач, и разговоры со священниками и о делах церковных и о милосердии, и о служении в тюрьмах и больницах и так далее
Аннета, я не понимаю, вот зачем так глупо лгать на Церковь, если все буквально " на ладони", очевидно для всех людей.