Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 72

Тема: Может я чего то не понимаю? Все ли здесь нормально?

Древовидный режим

  1. #5
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    04.09.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    242
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Но вы же в их ансамбле уже что-то исполняли? Без вас, видимо, звучание не то. Насчёт глоссолалии - предположил, потому что она практикуется у пятидесятников, которые тоже тяготеют к вокально-инструментальным "служениям".

    Главное ведь в том, Бога ли вы хотите обрести или приятное времяпрепровождение с религиозным оттенком, в среде таких же любителей, устроивших себе клуб по интересам, который они именуют церковью. И если второе, то продолжайте в том же духе; и свои по духу, рано или поздно, признают в вас своего, потому что вы того же, что и они, ищете.

    Но если всё же (что, к сожалению, случается редко) вы искренне Христа ищете, то Он обретается в слове и духе Его, которые в Благой Вести Его.
    Нет, до этого момента не пел, только начинаю. Они предложили уже после моего возвращения.
    Вы понимаете в реальности у каждой поместной церкви свои взгляды на служение. У всех по разному, все как у людей.

    Дело в том, что конечно я иду поклонятся вместе Богу. И меня устраивает, но я все равно держу ухо востро. Церковь это не здание, это собрание людей.

    Эта церковь не относится к пятидесятникам или харизматам
    Последний раз редактировалось Dim_Va; 25.01.2024 в 15:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®